Регистрация: 02.08.24
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
01.07.24 - 14.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Tropicana Kendwa

Отдыхала в этом отеле в июле 2024, пару лет назад наткнулась на страничку данного нового отеля в Instagram и очень хотела приехать снова на Занзибар (отдыхала на острове 6 лет назад), все ждала прямых перелетов, так и не дождалась :), полетела в июле в данный отель. Жила в 10 номере GARDEN. Цена-качество данного отеля 5+, недорого, колоритно, до моря приблизительно 4 минуты, на пляже свои охраняемые двухместные кровати-лежаки с крышей, и днем и ночью сидит охрана, вещи можно оставлять свободно. Номера без живности :) выглядят, как новые, убираются каждый день очень тщательно, выкладывают лебедей и т.д. Сейф, чайник, фен, кондиционер, вентилятор. Бывали недолгие перебои с водой и электричеством, но это, как я понимаю, проблема острова. Акуна-матата. Брала только завтраки: выпечка, фрукты (ананасы, арбузы), горячее , гарнир, блинчики, отдельно жарят омлет и т.д., сок, чай-кофе. Голодным не останешься, мне все нравилось. Персонал приветливый, выполнит любую просьбу. Анимация каждый день. На пляж часто прибивает морских звезд. За такие небольшие деньги отель просто огонь. Если соберусь в 3-раз, обязательно приеду сюда.

Екатерина Малыгина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все выше перечисленное
Добавлено 02.08.24 14:36 (1 133 символов в тексте)