Регистрация: 21.07.24
июне 2024
30.06.24 - 11.07.24

Проживание подтверждено документами

Надеюсь, что еще вернёмся!

Отдыхали в Селектум 2 раза.

В мае 8 ночей (13.05-21.05)

В июле11 ночей (30.06- 11.07)

Были семьёй я, муж и дочка 9 лет. Отель выбрали из подборки от турагенства. В мае летали от Анекс, в июле Интурист. Комфортный трансфер оба раза. В мае прилетели рано утром. Заселение с 14.00. Мы зарегистрировались, получили карточки на полотенца, позавтракали, переоделись и отправились на разведку.

Территория очень красивая! Разделена на 2 зоны. Перед отелем главный бассейн, анимация, бары, кофейня, и пляж. Чуть сбоку детский клуб и луна парк. За главным корпусом зона бунгало и лейк хаус. Какая там красота! Бассейны, как извилистые речушки "протекают" по всей территории. Есть и совсем мелкие зоны для малышей. Там же находится аквапарк, ресторан шведская линия (мини вариант), 2 бара и мороженое в рожках.

Если вам хочется релакса и спокойного отдыха, эта зона для вас) Если хочется движа, то это основной бассейн. Мы чередовали))

Пришли заселятся. У нас был забронирован стандарт с видом на море в основном корпусе, нам предложили бунгало фэмили. Спасибо за апгрейд Синану и Надежде! Хороший номер, 2 комнаты, но нам не очень понравилось расположение. Перед нами дорожка и забор. По дорожке всегда ходят люди и катают технические тележки с посудой и т.д. с раннего утра. На следующий день подошли к Надежде, попросили поменять номер, если есть возможность. Сказали сегодня не получится, подойти завтра утром. Утром предложили номер рядом с аквапарком. Он нас полностью устроил. Его обзор прикрепила.

По еде первые 2 дня казалось, что её вроде много, а есть нечего. Просто много спецефической еды и надо привыкнуть. В июле уже такой проблемы не было, разнообразия было гораздо больше! Всегда находили, что поесть) Иногда даже пропускали обед, так как не успевали проголодаться)) В мае не хватало арбуза, в июле не хватило дыни или черешни. Еду расписывать не буду, без особых изысков, но всегда есть что-то вкусненькое) Десертов вроде и много, но обычные. Вау не было. Турецкие сладости вкусные!

Бары- это отдельная наша 💘))) Огромное спасибо Zeki, Исламу, Мурату и другим за вкусные и разнообразные коктейли! Часть загрузила в фото. Импортный алкоголь в лобби и в баре, где аквапарк.

Кофе. В кофемашинах в ресторане и снек баре он не вкусный... Рожковые машины есть в лобби и в кофейне, вот там можно попросить вкусный кофе)

Море- оно там волшебное! Чистое, прозрачное. В мае температура его было примерно 22 градуса. Вообще по температуре в мае было комфортнее. Море и бассейны бодрящие, солнце уже достаточно горячее. Вечера чуть прохладные, зато без зноя и духоты. В июле Море и бассейны, как парное молоко) Жара была 33-37. Но и в мае и в июле свои плюсы. В мае Море было прозрачное, бирюзовое. В июле напоминало цвет мятной карамельки)

Заход галька, достаточно быстро глубоко. Дочка купалась в круге. Волны приятные, на которых можно кататься)) Ни одного дня за 2 отпуска не было красного флага. Нам, привыкшем к песку было комфортнее в аквашузах, но процентов 80 без них. Лежаков на пляже всегда хватало. Может не на первой линии, а чуть подальше. У главного бассейна свободные лежаки найти сложнее... Мы занимали утром и были там до обеда, после обеда море.

В июле нас приняли как вип гостей! Приехали ночью, заселились в бунгало, но опять у дорожки)). Решили утром попросить другой)

В номере нас ждал комплемент вино и фрукты, пляжная сумка и куча всяких принадлежностей в ванной. Зубные наборы, бритвенный, ватные палочки и диски, мочалки, шапочки для душа, расчёска, гель, шампунь, кондиционер и лосьон. Сразу были халаты взрослые и детский, тапки.

Утром сходили к Родике (главная в отделе гест релейшн. Огромное ей спасибо! Замечательный человек! Все вопросы старается решить 💗 Как и вся её команда! Все девочки внимательные и отзывчивые. На следующий день Синан предложил посмотреть номер 1713, и это был полный восторг! Обзор прикрепила. Находится сразу за основным зданием, около бассейна. Вышел на террасу и купайся сразу)

Посещали рыбный и итальянский а-ля карт. В итальянском отмечали др дочки. Столик украсили, тортик со свечкой принесли, песенку спели) Рыбный понравился больше. Были в суши баре, но тут конечно не наши роллы)) Но для разнообразия можно сходить.

Уборка была. Хорошая. Полотенца, если положить на пол всегда меняли, постельное тоже меняли раза 2. Вообще персонал отзывчивый, доброжелательный. Что не просили, всегда делали/приносили и т.д. Я думаю, если обращаться вежливо, с улыбкой и просьбой, то и в ответ получаешь то-же отношение.

Очень нравиться концепция отеля. Ультра, значит ультра. Включено действительно все! Ничего не надо покупать отдельно. Все напитки круглосуточно, перекусы тоже. Где-тобывают технические.перерывы. И самое главное, интернет! Он хороший, бесплатный и ловит на всей территории отеля.

Резюмируя, отель хороший. Номера подуставшие, но уютные. Персонал старается. Территория мне очень понравилась! Море сказка!

Если вы готовы закрыть глаза на нюансы в виде мелких недочётов, и едете наслаждаться морем, солнцем, а не искать минусы, то можете смело выбирать этот отель. Если привыкли к премиум, то лучше выбирайте другой)

Пожелания к отелю:

Заменить пусодумоечные машины, так как часто попадается грязная посуда.

Оденьте официантам фартуки, будут выглядеть опрятнее, некрасиво, когда одежда в пятна от еды. А фартук проще сменить. Поставьте хороше кофемашины в ресторан и снек бар, чтобы был вкусный кофе) Ну и конечно же, нужно освежить номерной фонд. Добавить в санузел освежитель воздуха.

Лайфхак для отдыхающих. Возьмите средства от комаров или насекомых- отлично помогает против муравьёв. Всегда боызгала ножки столиков у бассейна и на пляже и муравьи на него не забирались. Также, в номере была муравьиная дорожка, побрызгала по ней и забыла о муравьях на весь отдых.

Желаю отелю процветания и позитивных гостей)

Вид с террасы лобби

Коктейли

Логотип отеля

Пляжная сумка, комплимент от отеля

Бассейны

Обзор номера 1831

Суши бар

Комплимент при заезде

Пина колада

Наталья Виноградова оценила сервисы

море территория персонал вкусное мороженое концепция ультра интернет вкусные коктейли.
не вкусный кофе попадается грязная посуда проблема с кондиционированием ресторана и лобби возможно уже устранили.
Добавлено 02.08.24 18:03 (5 851 символов в тексте)

17:34 06.08.24

Уважаемая Наталья,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side