Регистрация: 02.08.24
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
28.06.24 - 07.07.24

Положительный опыт первой поездки в Турцию

- Вступление

Я не провожу свой отпуск в Турции регулярно и был там впервые. Тем не менее, возможно, кому-то мой отзыв будет полезен. Останавливался в номере Стандарт с 28 июня по 7 июля 2024 года.

- Размещение

Предоставленный номер располагался на втором этаже в задней стороне здания. Чистая комната стандартного типа с тремя кроватями, телевизором и кондиционером. В телевизоре большое количество каналов разных стран, но за все время включал только ARD и ZDF для просмотра ЧЕ по футболу. В целом, ничего негативного про номер сказать не могу, так как я приходил туда только поспать. Из окна - красивый вид на горы.

- Обслуживание

Прибыл в отель примерно в час дня, как раз во время обеда. Очереди не было, и данные о бронировании были проверены быстро. Получил браслет и пошел на обед. Заселение было после 14:00. В отеле помогают донести сумки до номера, но я был с рюкзаком и от помощи отказался.

- Инфраструктура

У отеля есть бассейн с двумя горками и уголок с развлекательными играми, включающий настольный теннис, биллиард и настольный футбол. В непосредственной близости бар и детская площадка. Маршрут на пляж лежит через территорию сада и клуб с баром, также принадлежащие отелю. Оба места активно используются для проведения мероприятий. Территория пляжа небольшая, но найти лежак не составляло труда. При получении пляжного полотенца также заметил, что в отеле есть тренажерный зал и сауна. К сожалению, услугами не пользовался, поэтому ничего сказать не могу.

- Питание

Разнообразная кухня. Различные виды мяса, рыбы, овощей и фруктов. Несколько раз были тематические дни. Вкусное мороженое в баре рядом с пляжем.

- Расположение

Хотел бы поделиться своим опытом, как добраться до отеля общественным транспортом, хотя для большинства читателей эта информация может быть нерелеватной из-за услуг трансфера. Из аэропорта Антальи до отеля можно добраться следующим образом. Сначала нужно сесть на трамвай до станции Otogar и оттуда сесть на автобус в направлении Кемера. Автобус остановится в Beldibi и обычно едет через главную улицу, где располагается отель. На момент поездки он стоил 2,5 евро, трамвай примерно 0,7 евро. В жаркую погоду езда на автобусе была пыткой, поэтому не могу назвать этот способ оптимальным, несмотря на общую низкую стоимость. Тяжело сказать что-то касаемо локальных достопримечательностей, потому что я знал куда еду. Beldibi - небольшое поселение, поэтому не было высоких ожиданий в плане ресторанов, мест шопинга или досуга.

- Развлечения / Анимация

Приятно удивила организация досуга от команды аниматоров отеля. Из того, в чем мне удалось поучаствовать, были стрельба из пневматической винтовки, дартс и водное поло. Также утром проводилась зарядка, а вечером были шоу, часто с приглашенными артистами неплохого уровня. После шоу были дискотеки в клубе отеля.

- Общее впечатление

Общее впечатление от отеля - хорошее. Возможно, приеду еще раз на такое же количество дней. Для людей, проводящих большинство времени вне номера отеля, считаю хорошим вариантом. Хочу выразить благодарность команде анимации Тарика, включая Настю, Шуле и Ибо, за классную атмосферу во время игр в дартс и водное поло, а также хорошую музыку у бассейна. Также хочу поблагодарить остальных сотрудников отеля. К сожалению, не удалось познакомиться с вами лично.

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

живописный вид анимационная программа вежливый персонал
существенных минусов не обнаружил
Добавлено 02.08.24 18:31 (3 314 символов в тексте)

08:23 03.08.24

Уважаемый Алексей!
В первую очередь мы благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение и впечатления очень важны для нас. Мы рады, что вы были полностью удовлетворены предоставленными нами услугами. С нетерпением будем ждать Вас снова!
С уважением,

Все отзывы Алексей (1)