Регистрация: 06.02.18

спасибо
июле 2024
25.07.24 - 02.08.24

Написала много, но старалась охватить, что было

Выбирали горящий тур и из имеющихся тур оператор посоветовал именно этот отель, так как он был с самым высоким рейтингом (4,1) и были билеты на самолёт, хотя цена была совсем не горящей путевки.

От аэропорта до отеля дорога составила 1ч15мин, и на радость нам наш отель был первым.

Приехали в 21.10 нас оформили, одели атласные браслеты, сразу купили вайфай (1день=1$ или 1€). На каждого гостя выдаётся код от вайфая (1гость=1код).

Так как ужин до 21 и мы на него опоздали нам предложили поздний ужин. Придя в ресторан мы сначала подумали, а где он. Был суп и рядом остатки хлеба. Также немного остатков сыра, маслины, резаные помидоры и огурцы, яблоки и сливы. Естественно этим мы не наелись, если считать что уже оплачен у нас был и обед и ужин.

Заселили нас в бунгало на втором этаже, не далеко от ресепшен. Номер очень маленький, но чистый, мебель без сколов и потёртостей, а вот белье и полотенца давно свое отжили, где то дырка и жёлтые пятна. В душе стандартный набор: кусочек мыла и три бутылочки, фен.Так же в номере кондиционер, сейф (мы им не пользовались), мини холодильник (прям слегка охлаждает), плоский телевизор (нашли пять русских каналов), эл.чайник рядом пакетики чая, сахар и сливки. По приезду в холодильнике была 1,5л воды. В шкафу пять вешолок, нам хватило и тапочки. На балконе два белый пластиковых стула и столик, и натянутая верёвка для сушки.

Завтрак с 7.30 до 10, обед с 12.30 до 14 и ужин с 19 до 21. Еда разнообразная: яйца вареные, яичница, оладьи, пончики, разнообразная зелень, овощи свежие и печёные, йогурты, хлопья и шарики, шоколадная паста, варенье несколько видов, вафли, печенье, халва, изюм, сыры, колбасная нарезка, яблоки, чай, кофе и воды - это на завтрак. Обед от ужина отличаются только тем, что на ужине мясо или рыба на мангале. Как мясо так и рыба все есть. Фрукты на завтрак два вида, на ужин три (добавляется ещё арбуз, но не очень сладкий. Была дыня пару раз). Это порезанные апельсины, яблоки и сливы. В наш период все столы были заняты, но ни кто не стоял и не ждал, все хватало. После завтрака и обеда сразу снек бар с фри, луковыми кольцами или нагетсы и сосиски (кстати очень даже съедобные). В 12 и 16.30 ещё мороженое, но дают прям крошечную порцию. И на полдник печенье и вафли. Голодать не приходилось). В баре у бассейна: пиво, сладкие воды, делают разные коктейли, холодный кофе и аппаратный. Если хотите турецкий, то 2$, свежевыжатый апельсиновый сок 1$.

По всей территории отеля растут мандариновые , оливковые и гранатовые деревья, все с плодами.

Пляж! Это и пляжем нельзя назвать, ущемленный кусочек между двух гигантов отелей. На море от которых постоянно стоят и приплывают/отплывают катера и героскуторы. А видимо от катеров к нам идёт какая то мелкая переработанная крошка (бумага, пластик, пленка). Огорожены по воде от них натянутой веревкой. Решила шагами померить наш пляж - 29 моих небольших шагов! Шезлонги, матрасы и зонтики уже очень давно отжили свое. Бар на пляже это металлическая клетка в которой сидит или лежит сотрудник. Там можно выпить аппаратный кофе и сладкие воды, а так же просто вода.

Вода что на территории отеля, что на пляже только из кулера. Или ходите каждый раз за стаканчиком или налевайте в свою бутылку.

Полотенце брали с собой (как почти все отдыхающие), как то купили за 1$ турецкую клетчатую подстилочку и берём ее всегда. Рядом с отелем много магазинчиков, если вдруг забыли, то там можно приобрести.

Место у бассейна приходили занимали сразу после 6 утра, это если хотите в тенечке. А так даже на солнце все лежаки занимаются, свободных нет. Видимо на море не ходят и это понятно почему.

На вечернее шоу сходили один раз, уж очень не хотелось выходить из номера с кондиционером) Детская дискотека, песни все знакомые) Взрослое шоу можно посмотреть, если не хотите сидеть в номере. Днём Аква аэробика, дартс, йога, водное поло.

Отдельно хочу написать о гиде Надежде в отеле от Анекс. Настолько не компетентного гида я за всю историю поездок не встречала. Пришли во время, она отвела нас в зал и спросила: На какие экскурсии поедите? Услышав от нас, что ни какие, в ответ было такое: Зачем вы вообще пришли на эту встречу, я теперь ничего не заработаю, потратили мое время, да ещё я и не пообедала! И если нет ко мне вопросов идите.

Вот так прошла встреча с гидом)

В отеле отдыхающие разные: русские, немцы, арабы, поляки, украинцы, белорусы.

Бассейны

Карта отеля

Карта отеля

Развлечения и спорт

Спорт зал

Терраса с видом на мандариновый сад и горы

Натали оценила сервисы

территория еда персонал
пляж
Добавлено 02.08.24 19:00 (4 378 символов в тексте)
Все отзывы Натали Б (8)