Регистрация: 07.08.22
июле 2024
03.07.24 - 14.07.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендация-выбирайте другой отель.

Данный отель позиционирует себя как UALL(УЛЬТРА ВСЕ включено),не ведитесь на ЭТО!!!!Руководству отеля настоятельно рекомендую ознакомиться с критериями данного типа концепции. Начнем сначала:

1.ОТЕЛЬ. Территория большая,но очень нерационально использована,при всестимость в 600+ номеров занятость была только максимум 200, при этом из-за большого количества бассейнов кажется что отель вымер и в нем живет 1,5 человека. Видно что что-то вроде пытаются сделать красиво,но то там отваливается,то там болтается,в целом территория большая.

2.НОМЕР. Т.к. мы отдыхаем часто,то были в разных отелях и разных категориях. Заселили нас в 7 корпус. Если Вас заселят в него,то настоятельно рекомендую ЗАМЕНИТЬ НОМЕР на ресепшен. Кондиционер постоянно стоял на 16 градусах,при изъятии карты из слота сразу отключался кондиционер,было постоянно душно,решили не менять номер,т.к думали что это норма (p.s. Потом зашли в 9 корпус в номер к друзьям,на 20 градусах у них был арктический холод, при выемки карты от номера из слота кондиционер работает). Постельное белье на одной из кроватей (их было две) изначально была с застиранным пятном крови,так вот за 12 дней пребывания постель так и осталась,надеюсь ее после нас хоть заменили)))постельное не меняли,полотенца тоже,хотя уборка была каждый день и тупо застилали постель и крутили зверей.Воду нужно было сливать мин 15 чтобы норм помыться,т.к. то дубак,то кипяток. Так еще и вода будто отстоявшаяся и когда моешь руки или моешься,то вечное ощущение будто не можешь смыть мыло/шампунь.

3.ИНТЕРНЕТ. Работает в лобби, снек-баре или бассейне около этих зданий. Друзья пытались еа ресепшен оплатить вайфай в номер на что было сказано «Вам это не нужно,он не работает почти».

4.БАССЕЙН. Очень много бассейнов,но там либо никого нет,либо чел 10 на бассейн. В основном все люди плавают в большом бассейне около рессепшен, с чисткой бассейна очень большие вопросы,такой грязный бассейн не видела нигде еще. За ситуацией в бассейне следят спасатели,с детьми это плюс.

5. ПИТАНИЕ. Ну,это,наверное,единственное в этом отеле где можно поставить 3-4. Без излишков,но,голодными не останетесь,в основном все разнообразие готовят на улице,внутри помещения чаще всего одно и тоже.Официанты иногда очень назойливые и выхватывают у тебя тарелки,хотя ты еще не поел,причем суют туда свои пальцы,после чего ты уже это не особо хочешь есть). НО,если Вам рассказывают про еду 24/7 НЕ СЛУШАЙТЕ!!! Снек бари с 15 до 17 вполне приемлимо (картошка,бургер,хот-дог,фрукты,овощи,пицца) мороженное не успевает заморозиться и выглядит как на фото😂

Ранний завтрак-нормально,если нужно что-то покушать т.к проспали-голодными не будете. Поздний ужин-ЕГО ПРОСТО НЕТ!(хотя заявлен до 05.00). Единственный раз когда мы на него попали и было хоть что-то поесть это 22.00 (ВНИМАНИЕ!обычный ужин до 21.30). Все последующие разы в 02.00 было как на видео. Поэтому если летите в этот отель ночью,то берите с собой еду,т.к покормят Вас только на завтраке.

6.БАР. Ох,это отдельная тема. 1- наливают в многоразовые пластиковые стаканы (кроме лобби,там стекло,вопросов к бару на лобби нет), стаканы ВЕЧНО ГРЯЗНЫЕ. Первое время не могли понять почему,потом увидели как они их моют,после этого все напитки пили через трубочку. Готовьтесь к тому что Вы придете на бар, а Вам говорят: «Стаканов НЕТ»🤣.

Алкоголь-после 21.00 у них плавно начинает ЗАКАНЧИВАТЬСЯ АЛКОГОЛЬ. Причем мы не берем какой-то импортный,его в принципе тут нет(хотя напоминаю,отель концепции UALL),

У них начинает заканчиваться местный алкоголь.При просьбе налить ром,тебе льют что ближе стоит к руке. До 04.00 работает один только бар около основного бассейна. В 00.00 любой алкоголь заканчивается в принципе,если останется бутылка чего-то, то заканчивается кола,спрайт итд. Про пиво отдельная история,его никогда нет и их любимая фраза на все «10 минут» в итоге ты ходишь 5 раз и каждый раз «10 минут». Если что мы не те люди,которые гудят с большим количеством алкоголя,выпивали только вечером во время анимации и собирались с ребятами,с которыми познакомились. P.s. Мы просто все были в шоке от отеля. По итогу нам просто приходилось покупать на баре местный алкоголь чтобы не чувствовать себя на отдыхе какими-то попрошайками.

7.МОРЕ. Ну это,конечно красота. Если с пирса плавать можно посмотреть рыбок,риф красивый. Удобно с маленькими детьми плавать,т.к. даже в прилив там лягушатник и тепло плавать. Ходит шатл,очень удобно,пешком тоже достаточно быстро дойти. Мы обычно в сторону моря шли,а обратно подъезжали. К морю вопросов нету, но,это не заслуга отеля))

8. Анимация. Не грамотно поставлено, сначала анимация в одном месте и там вроде много людей,потом резко всех зовут в амфитеатр и нужно идти в другой конец отеля (отель большой) и половина из этих людей просто расходится по номерам спать. Из аниматоров единственный кто тянет-это ШИКО,все время на позитиве и как-то пытается раскачать толпу,пытается вытянуть весь отель. За все 12 дней было: мисс отеля,мистер отеля,танец живота и мужчины в юбке,караоке и все это тупо повторялось по-кругу. Ниже писали про пенную вечеринку,за 12 дней ни разу не было) днем акваэробика,дартс.

9.КОМАРЫ. Мы первый раз в жизни видели комаров в отелях,причем в таком количестве. Каждый вечер происходит обработка,но эта обработка происходит по основной дороге,чуть в сторону -ужас. Все тело было искусано напрочь до волдырей,чтобы как-то терреть приходилось просто надевать джинсы вечером в которых я прилетела.

10. ВЫСЕЛЕНИЕ.за день до выселения нам положили бумажку в которой прописано что браслет необходимо сдать…просто ЧТООО? Окей выселение,тут вопросов нет,но блин,ребята.. БРАСЛЕТ😂😂😂 в итоге у всех кто вылетал с нами сняли браслет,у нас не сняли т.к. я сказала что мы сдадим полотенца позже (так можно было). В итоге норм проходили с браслетами,доп плату при возврате полотенец не доплатили.

Слышала многим продавали данный отель по принципу «нет смысла переплачивать за 5* этой же сети», если Вам так скажут,то не слушайте и берите 5,там будет точно получше., хотя цена чуть дороже.

P.s. Если все-таки решите поехать в данный отель:

1)меняйте номер,если чучтвуете что что-то не нравится,лучше брать 9 корпус

2) берите с собой свои стаканы🤣реально,я не шучу

3)берите средство от комаров,т.к. мы покупали местное за 4 долл и флакона хватило на 1 вечер, т.к. пользы 0

4) берите алкоголь из дюти фри

5)если бы без детей,то берите с собой компанию,тут скучно. Но,есть вероятность встретить веселых ребят,которых надурили с отелям как и Вас🤣

И Да,жаловаться управляющему нет смысла,т.к. это не помогает,знакомая проверила (в комментариях ниже об этом писали и я полностью подтверждаю).

РЕКОМЕНДУЮ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Застиранное пятно крови на простыне,которую за 12 дней так и не поменяли

Наш друг на полу в номере

Комары кусающие до волдырей

Шоколадное мороженое))

Информационное письмо,предоставляемое за день до вылета

Екатерина оценила сервисы

нет
уборка анимация бармены и алкоголь грязный бассейн итд
Добавлено 02.08.24 19:01 (6 652 символов в тексте)

13:05 07.08.24

С браслетами столкнулись 10 лет назад. Удивились. Сняли сами на ресепшене сказали что выбросили. Потом одели и ок.

Все отзывы Екатерина (2)