Регистрация: 31.07.19
28.07.24 - 08.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Шикарный отдых 🤗

Всем здравствуйте. Приезжаем в этот замечательный отель второй год подряд большой семьей с детками разного возраста : 3 месяца, 3 года, 9 лет и 18 лет. Так как посещаем Султан Гарден второй раз отель предоставил индивидуальный трансфер по прилету, большую нарядную корзину из фруктов в каждый номер. Было приятно). Заселение , после позднего ужина, прошло быстро. В отеле для каждого возраста есть развлечения. Для детей хорошая детская площадка, минидиско .Для взрослых волейбол, теннис , йога, восточные танцы, дискотеки, живая музыка и прочие развлечения .Море и пляж чистейшие, красивый коралловый риф 🪸 и рыбки 🐠. Заход в море для любителей плавания с двух понтонов, а для деток очень удобный ,протяженный , не глубокий пляж. Территория отеля очень красивая, на ней курсирует постоянно автобус таф таф для удобства отдыхающих. Работа персонала отличная- любая просьба решается моментально, очень приветливые. Питание отличное : каждый день 2-3 вида рыбы, морепродукты : крабы, креветки, осьминоги и кальмары, курица, перепела, говядина в разных видах приготовления. Много зелени и овощей, соки натуральные манговые, апельсиновые и т д. Очень вкусное пиво. На завтраках шикарная выпечка , хочется отметить изделия из слоеного теста, они бесподобны. Напитки и сладкое на любой вкус. Чистота в ресторане идеальная, официанты очень внимательные и доброжелательные. В отеле есть три ресторана а- ля карт. Мы ходили в индийский . Атмосферно, остро и пряно , есть детское меню, нам понравилось. Также на территории есть несколько бассейнов и для малышей и для взрослых. Имеется очень хороший спортзал.Отзыв пишу находясь сейчас в отеле, так как по приезду домой всегда некогда, а передать впечатления от Султан Гардена очень бы хотелось.

Очень вкусные фрукты в изобилии.

Ухоженная территория, садовники молодцы.

Большая детская площадка.

Горка для детей с 4 лет.

Красивый коралловый риф и тут же располагается дайвинг центр.

Лия оценила сервисы

пляж красивая и очень ухоженная территория питание обслуживание номера.
мы были в разных странах и отелях есть с чем сравнить и по нашему мнению в этом отеле нет минусов.
Добавлено из отеля 02.08.24 20:16 (1 743 символов в тексте)

15:37 10.08.24

Гестрелэйшн русскоязычные есть в отеле?

16:40 10.08.24

Уважаемый Сергей! Мы рады сообщить, что у нас есть русскоговорящий персонал для работы с гостями.

16:38 10.08.24

Добрый день,
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Мы рады услышать, что вам понравилось все самое лучшее, что может предложить курортный отель «Султан Гарденс» — от потрясающего расположения и захватывающих дух видов до нашего теплого и гостеприимного персонала. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Нам не терпится приветствовать вас снова в Шарм-эль-Шейхе, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам еще один незабываемый отдых в отеле Sultan Gardens Resort.
Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С Уважением,
Команда Sultan Gardens

15:43 20.08.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какой алкоголь есть в отеле? Заранее Благодрю за ответ!

Все отзывы Лия (3)