Регистрация: 03.08.24
спасибо
июле 2024
16.07.24 - 26.07.24

Главное настроится на свой хороший отпуск и все получится 👍

Всем привет 👋

Много и долго рассматривали где и в каком отеле провести свой отдых на море , выбор пал на Castle Park Hotel, и забегая наперед не пожалели !

По прилету не сразу нас конечно заселили , спустя два часа , ну это ничего страшного , немного поговорив на ресепшене нам предложили бунгало и это одно из самых лучших мест где мы жили , домики просто супер 👍 Уборка домика была каждый день , за 11 дней 10 ночей постельное белье поменяли 4 раза , все чисто и вкусный запах ) , по питанию вопросов нет , каждый для себя найдет , что покушать , гриль каждый ужин , шеф повар дядька крутой 😎 Территория хорошая, просторная , 2 бассейна , все просто и по домашнему 👍 Анимация есть в отеле ну мы на нее не ходили. Говорить можно многое и хорошее и плохое об отеле, ну нам с друзьями повезло тем , что мы приехали в подходящее время когда не было так много людей и большой загруженности персонала и кухни. Отель это конечно главное , ну еще хотелось бы рассказать об Ginza travel , турецкий Миша и Дима. Ребята просто супер мы у них взяли 5 экскурсий и не пожалели , все экскурсии были на высшем уровне , очень классные и красивые места 👍 большое спасибо ☺️ Джелал бро , тебе отдельное спасибо 😉 Надеюсь еще вернемся и увидимся с тобой )

еда уборка территория расположение
из всех минусов хочу сказать что много местных турков ( они даже на море не ходят ) лежаки заняты главный бассейн переполнен соотношение где-то 50 / 50 приезжих и местных
Добавлено 03.08.24 10:26 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Фёдор (1)