Регистрация: 03.08.24
Читательский охват:
августе 2024
01.08.24 - 08.08.24

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Не понятно откуда хорошие отзывы.

Сейчас находимся в отеле!Отдыхаем с семьей 6 взрослых и ребенок. Начиталась хороших отзывов и была в шоке когда приехала в это отель. Уже три человека из компании отравились!!! Администратор (Катерина) проигнорировала нашу жалобу со словами: «Ну это же не массовое отравление!!»

В отеле 4 дня, впечатление с первого дня испорчены!

По порядку!

Ехать из аэропорта Аланьи 3 часа! Приехали в 11:00, заселили в 13:00 что нормально. Пока ждали заселения сходили на пляж. Пляж хороший, песочек ближе к морю мелкая галька. Заход в море хороший, море теплое, спокойное. Лежаки всегда можно найти сводобные. Бар на пляже такой же как и в отеле, то есть плохо. Я алкоголь не пью, но муж и родители пробовали пиво пить можно( в отеле лучше) остальное плохо, но в турции и не ждеш нормальны алкоголь.

ЕДА:

После пляжа мы пошли на обед в ресторан отеля. С первого дня было понятно что есть нечего, ни разу в Турции не было у нас такой отвратительной еды. С большим трудом находим что поесть. Не свежее, не вкусное, плохо приготовленное. Выбор очень скудный. 3 звезды с натяжкой! Просто перевод продуктов, не умеют или не хотят готовить нормально. Если вы готовы питаться весь отдых картошкой фри и луковыми кольцами, то вам подойдет. Есть можно фрукты, и рис, даже овощи и те гнилые местами.

Номер:

Заселили нас в 13:00. Номер хороший, чистый. Не новый, но все чистенько просторно. Нам дали номер на -2 этаже не далеко от ресторана шум в принципе не мешает. Вид на забор, но видно кусочек моря. Номер сносный, претензий нет. Убирают каждый день.

Персонал:

Как только мы заехали, персонал был очень вежливый и отзывчивый. Хорошо говорят по русски, и всегда помогут и ответят на вопрос.

И все было хорошо пока на 2 день отдыха мой ребенок не отравился. И я даже списала это на детский организм и не очень качественную еду, не стала на этом акцентировать внимание, НО на следующий день отравился уже мой муж и свекр! 1,5 дня уже лежат в номере и все еще плохо! Когда мы подошли к администратору с вопросом о том как они будут решать ситуацию с таким качеством еды, нам сказали что 3 человека это еще не массовое отравление! И все! Конечно мы будем решать этот вопрос с нашим тур оператором и обязательно будем писать жалобу! Но сейчас хочу сказать, что не понимаю хороших отзывом об этом отеле, да номер и пляж нормальные, но сам отель и еда отвратительные! Это никакое не преувеличение! Никакие это не пять звезд. Ни чистота в самом отеле, ни бары и ни ресторан не тянут на 5. Море единственное утешение в этом отеле.

Написала на эмоциях, сумбурно. Но как есть!&

Анжелика оценила сервисы

море
еда администрация отеля
Добавлено из отеля 03.08.24 15:26 (2 579 символов в тексте)