Регистрация: 05.06.16
Читательский охват:
июле 2024
27.07.24 - 03.08.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Нормальный отель за свои деньги.

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет с 27 июля по 3 августа. Пишу прям пока свежо)

Мы из спб, неделя обошлась в 158 тысяч, все включено. На месте мы доплатили 70$ за номер и интернет для всех. То есть стоимость путевки ~164 тыс. За свои деньги отлично.

Рассказываю:

От аэропорта ехать 1,30/1,40 днем

Ночью ~1 час

Заселение:

Тк нас 2+1 номер нам полагался с 2 кроватями +раскладушка 🙄 мы этот номер видели мельком, там даже 2 кровати друг на друге стоят, поэтому мы сразу сказали что готовы доплатить за нормальный семейный номер, нам дали на выбор 3 номера (они все одинаковые), но мы выбрали с видом на бассейн, тк на горы очень шумно! Дискотека будто у тебя в номере. 40$ за комфортный сон-отлично!

Фото номера приложу; нормально, чисто, да, скудненько, но за такие деньги хоромы не ждите.

Фен есть (не пробовала его даже).

Кондей!!!огромный минус! Вроде бы дует слабо, будто его сто лет не мыли и не заправляли, но ночью начинаешь ощущать прохладу! И в каждом номере он дует прям на кровать!!! Вот это минус огромный. Я заболела. Потом уже более менее подвинули кровати, но муж все равно был под ним.

Вода в душе теплая, напор хороший.

Интернет:

Есть бесплатный, но дай бог одну смс в час отправит! Просто примите как факт и будьте готовы заплатить)

Пляж:

Идти реально 5 минут, с ребенком, который вечно устал ему жарко и тд😂дорога нормальная, асфальт, вдоль магазинов и отклей. Абсолютно нормально! В некоторых отелях идти по территории дольше до пляжей.

Пляж песок +галька. Тоже комфортно, до моря в обычных тапках а в море спокойно купались босиком

Пляжные полотенца-вот тоже минус) воняют, в пятнах и даже рванные, но можно взять свои и сразу будет +

Питание и алкоголь:

Все как в обычных отелях турции. Всегда есть что выбрать: курица, рыба, говядина. Делают пиццу, на завтрак жарят яйца и оладушки. Фрукты: арбуз, дыня, слива, персики, виноград. Вообщем для обычных смертных людей отлично) если вы адекватный человек и не ждёте крабов и омаров)

Алкоголь местный-норм. Водка, джин, ликеры, пиво, вино.

Так же лимонады

Соки ужас-химия)

Вода в свободном доступе 24/7, в холодильнике стоят бутылки-бери не хочу

Сам отель маленький, но лежаков у бассейна всегда хватало, на море садились на лежаки соседних отелей.

Дочка счастлива, горка для деток супер, да и взрослые катались. В целом с кем общались-все довольны отелем. Анимация даже есть, вечером выступления.

Вернемся еще?! Цена=качество

Если бы отель стоит более 230 не поехала и выбрала бы другой

За 164 тысячи отлично 👍🏻

И помните, все минусы у нас в голове)

Нормальный отель для туристов, которые летят за морем и солнцем и не считают себя королями.

расположение питание
грязные полотенца старые кондеи
Добавлено 03.08.24 16:33 (2 727 символов в тексте)