Регистрация: 03.08.24
июле 2024
28.07.24 - 03.08.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для семьи

Отель в Турции произвел на нас невероятное впечатление. Это место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для пар. Весь наш отдых был насыщен разнообразными развлечениями и приятными моментами.

Первое, что нас приятно удивило, это наличие мороженого. Для детей это стало настоящей радостью, ведь можно было лакомиться в любое время дня. Помимо этого, отель предлагает отдельное кафе с разнообразной пастой, что особенно понравилось гурманам.

Анимация для детей была на высшем уровне. Наши дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, что позволило нам, взрослым, немного расслабиться и насладиться отдыхом. Баров в отеле несколько, и все они предлагают широкий ассортимент напитков, включая импортные марки. Особенно порадовало качество обслуживания и разнообразие коктейлей. В такую жару нас спасал мощный кондиционер в отеле. Мини-бар пополнялся ежедневно разными напитками, а уборку номеров осуществляли в удобное для нас время, когда мы были на пляже.

Большие бассейны; еще один плюс этого отеля. Вода всегда чистая, а места у бассейна хватало всем гостям. Но настоящей жемчужиной является аквапарк. Его аттракционы впечатлили не только детей, но и нас, взрослых. Это отличное место для веселья и активного отдыха.

Отель предлагает несколько ресторанов с разной кухней, что позволяет попробовать новые блюда каждый день. Мы были в восторге от выбора и качества еды. Особенно запомнились вечера, когда для взрослых организовывали дискотеки. Это добавляло особого шарма и создавало атмосферу праздника.

В целом, этот отель в Турции предлагает всё необходимое для незабываемого отдыха. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу, будь то расслабляющий день у бассейна или активное развлечение в аквапарке. Мы остались более чем довольны и обязательно вернемся сюда снова.

Лобби

Nurgul Tolepova оценила сервисы

инфраструктура питание чистота мини-бар анимация бассейны аквапарк сервис
номер небольшой
Добавлено 03.08.24 17:26 (1 799 символов в тексте)

13:38 10.08.24

Уважаемая Нургуль,

С уважением,

Все отзывы Nurgul Tolepova (1)