Регистрация: 26.11.14
июле 2024

4.2

Отдых с семьёй

Отдыхали в отеле в июне 2024. Мы не привередливые путешественники ,для нас важна была анимация и еда ,по отзывам это отвечало нашим критериям. Ну по порядку. Номера и интерьер необычные и я осталась довольна,действительно до мелочей продуман стиль,тут без претензий. Еда нормальная,не сказала бы что очень изобильная,но и отель то 3ка, не считая сломанной кофемашины посреди отпуска к слову так и не починенной до конца, претензий к повторам и официантам нет. Теперь про анимацию, для малышей есть игровая,в 8 там уже скучновато. На чердаке есть еще одна,там поинтереснее,но всего 1 аниматор. Надо отметить что и территории то у отеля нет,возможно поэтому анимация скучновата. Возможно они и стараются,но явно не дотягивают. На пляже ее вовсе нет. Вечерами были приходящие аниматоры,но этого явно мало для отеля позиционирующего себя как семейный. Был однажды аква-грим,так на всех детей времени не хватило,мой сын не понял почему кому то нарисовали а ему нет,мне сложно было объяснить что для рисунка надо было сражаться за какие то номерки 😂😂 Почему бы не позвать 2х гримеров или 1ого но дольше по времени для меня осталось загадкой. Бассейн на крыше очень маленький,а в детском лежит здоровенный булыжник,сколько я не спрашивала о его назначении,персонал пожимает плечами. Возможно он как картина,просто дырку загораживает,но он опасен элементарно. Каждый день 3-5 детей калечились об него,я и мой сын не исключение. И мне не понятно как он может там находится по элементарной технике безопасности. Анимация для взрослых это каждый день одна мафия,возможно можно было бы предложить другие настолки,но парадокс в том,что пока взрослые по сути должны развлекаться их дети должны сидеть в телефонах по-видимому,потому что для них в этот момент анимация заканчивается. Певец этот каждодневный на крыше тоже не впечатлил,перепевает намного хуже оригинала и каждый день одно и тоже,по мне так диджей справился бы лучше. Ставить музыку для разных поколений поочередно-справится даже школьник. Под конец появилось караоке-это прикольно. Хоть какое то разнообразие появилось в репертуаре. Бар на крыше полностью платный,странно что при системе все включено не дали альтернативу напиткам и там-это же по сути территория отеля, нас это не сказать что прям очень расстроило,но странно. Еще там была кофе машина-рпботающая,но бинго на завтрак,когда я привыкла пить вареный кофе,он не работал. 😂 В отель я явно больше не вернусь, хотя мы познакомились с отдыхающими,которые возвращаются туда по несколько раз,но все как один говорят что становится он хуже и хуже.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

не далеко от центральной набережной парка и моря
анимация булыжник в бассейне вечерняя музыка на чердаке.
Добавлено 03.08.24 18:58 (2 576 символов в тексте)