Регистрация: 12.01.13
спасибо
июле 2024
01.07.24 - 09.07.24

Отличное море и пляж!

Мы ехали на море и пляж, и они здесь отличные! Сам пляж и вход в море песочек. Всегда есть свободные лежаки. Из плюсов: Еда, ее много и она разнообразная. За 10 дней не смогли перепробовать все блюда, которые предлагались в ресторанах и на стритфуде. Отличные арбузы, большие и сладкие как у нас, а не те маленькие, которые обычно бывают в Европе и Греции. Вкусное мороженое. В ресторанах всегда есть свободные столики, никаких очередей ни за едой ни за столиком. Персонал приветливый, все улыбаются. Номер убирали каждый день, и каждый день меняли полотенца. Каждый день пополняют минибар в холодильнике. Воспользовались бесплатным посещением турецкого ресторана а ля карт. Но потом был ужин в турецком стиле в общем ресторане и там , на мой взгляд, было даже вкуснее). Из минусов. Мы ехали от Анекс тура и в предыдущих отзывах уже писали, что могут заселить в отдельный корпус , в котором номера хуже, да и в принципе дальше от моря и ресторанов. Эти номера у них называются Annex budget room roh. Мы специально брали другой номер Hotel best price room, он чуть дороже, и уточняли у турагента что это именно номера в главном корпусе. Но по приезде ушлый менеджер на рецепшене попытался заселить нас именно в budget room. Мы сразу отказались, по советам из предыдущих отзывов, и нас заселили в главный корпус. Сработал метод, предложенный в одном из отзывов, если вам дают номер , начинающийся на 7, это номер в отдельном корпусе, сразу отказывайтесь и вам дадут в главном. В остальном никаких претензий к персоналу нет. Еще из минусов, как и везде, отличная слышимость в номерах. У нас за стенкой кто-то храпел, ощущение было, что прямо у нас в номере). Если вы любите поспать подольше утром, то вас уже с 7 утра начнут будить крики и плач детей и разговоры соседей. В принципе так во всех отелях , где мы были, поэтому не скажу что это минус конкретно этого отеля. У нас в номере так же сильно скрипела дверь в уборную. Сантехника в уборной так же уже слегка потрепанная временем. В целом это мелочи, которые никак не смогли испортить нам отдых, пишу о них только для особенно привередливых к таким вещам. В целом в этом отеле отличный отдых для любых возрастов, будет возможность, приедем еще!

Игорь оценил сервисы

расположение пляж море еда.
Добавлено 03.08.24 19:32 (2 198 символов в тексте)