Регистрация: 03.08.24
июле 2024
10.07.24 - 17.07.24

Отличное место для семейного отдыха. Большая территория, есть где погулять.

Очень интересное место для отдыха , особенно с детьми , но и взрослым прекрасно и душевно можно отдохнуть. В отеле все чисто и аккуратно. Номер брали люкс , окна панорамные с видом на озеро , номер большой , удобный в наличие халаты, тапочки и приборы личной гигиены. Не большие минусы были, но ни чего не напрягало. Все сделано для Вашего отдыха. Второй номер брали полулюкс, очень хороший большой и удобный для семьи. Большая и интересная территория, Аквапарк очень достойный , высокого уровня и качества. Банный комплекс выше всех похвал, на любой вкус и выбор, наличие услуг банщика. Пляжем не пользовались, так как не сезон, но видно что очень интересное место для любителей отдыха. Сотрудники молодцы, помогают решить любую проблему , питались в ресторане Парус , обслуживание и качество блюд на высоте. Все включено не брали , но наверное эта услуга для семей с детьми очень помогает, так как дает возможность посещения всех аттракционов и аквапарка без ограничений. В апартотеле завтрак подают в номер, очень интересная услуга. Были в СПА обертывание и маски для лица позволяют еще и о своем тебе позаботится. Отдохнули очень душевно и комфортно. Осталось огромное желание приезжать для личного отдыха , а наличие аквапарка вообще заменяет море.

нам понравилось))) место прям для отдыха с детьми.
номера в гостинице хорошие есть мелкие нюансы на мой взгляд ерунда. в ресторане на шведском столе не очень огромный выбор но все ооочень вкусно голодными точно не уйдёте.
Добавлено 03.08.24 22:01 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)