Регистрация: 21.07.24
августе 2024
01.08.24 - 09.08.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Начитавшись прекрасных отзывов, выбрали этот отель! Но разочаровались!

Начнем с выезда из аэропорта! В душной маршрутке с детьми (7 лет и 1,9) после ночного рейса мы сидели 1 час и не понятно кого ждали, пришло 2 человек, кроме нас и еще минут 40 мы сидели, а потом поехали! Приехав в отель в 10 утра, нам сказали, что заселят не раньше 14.00! Такое впервые, в других отелях всегда шли на встречу и заселяли сразу! Ну кое-как муж договорился в 13.00 дали номер, а нашим друзьям только в 14.00! Номера усталые, небольшие! Чтобы поменяли полотенца оказывается их надо кинуть на пол, впервые такое вижу! Полотенца застиранные и попадались даже с дыркой! В номере чайник, чай в пакетиках, кофе 3 в 1, бумажные одноразовые стаканчики! Из снеков какие то палочки соленые и какой то кекс! В холодильнике вода (мало), пепси, спрайт, фанта! На этаже убирается 1 человек и ооочень соответсвенно долго! По питанию в принципе нормально, без излишков! Но обслуживание в ресторане нулевое! Народу очень много, бедные официанты не успевают убирать и накрывать столы заново, приходится долго ждать! Про белые скатерти я вообще молчу, кладут одноразовые салфетки под тарелки! Посуда бывает не промытая! Официанты практически не обслуживают, но это из-за того, что им физически некогда, их мало, а народу очень много! По активностям нормально, ну по крайней мере с 2 детьми! Бассейн тоже нормально, к морю тоже вопросов нет, полотенца пляжные тоже разношерстные и усталые! Каждый вечер приходит бармен и делает качественные коктейли, вот ему зачет! В общем больше я в этот отель не поеду!

Юлия оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.08.24 12:44 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)