Регистрация: 04.08.24
августе 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ну мы прямо отдыхаем в кайф

Приехали 31 июля в отель в 7 утра

Сразу надели браслет и показали, где проходит завтрак 💕

Завтрак у нас был с потрясающим видом на бассейн и море и горы в далеке

Вообще прямо с рессепшн открывается этот вид, также в бассейне 18+ можно сделать красивые фоточки🥰

Заселили в 12:30, хотя и полностью отель был заполнен, дали номера по категории, нам все нравится, ничего не сломано, все работает

Мини бар обновляют каждый день (воду, пепси, фанту, спрайт и газ воду)

Вкусные завтраки, обеды и ужины

Еще мы часто обедаем в снэк баре на пляже, там очень вкусно, обслуживают официанты 👍🏻

Отдыхаем с друзьями, персонал очень отзывчивый и помог организовать предложение руки и сердца нашим друзьям, все получилось просто замечательно

Отличная бюджетная пятерка!!!

Мы отдыхали ранее в Hedef resort, даже сравнивать не хочу, однозначно утопия гораздо выше уровнем!

У отеля нет пляжа, но есть пантон, с него очень классно прыгать в воду, прямо на глубину, берите маски, много рыбок и красоты, туристов в это место привозят платно)))

А вы можете пользоваться этим каждый день

Отель находится на горе, от этого потрясающие виды

На пляж спускается лифт с кондиционером, каждый раз такое наслаждение красотой, пока едешь в лифте

Каждый раз качественно убирают номер, территорию, пляж, сегодня видели - как работники отеля на лодочке специально ездили и вылавливали мусор, огромное спасибо (мусор приплыл из моря, были волны, но сразу все убрали)

Все работники очень доброжелательные, всегда улыбнутся и будут к вам относиться с уважением

Еда вкусная, завтра ждём рыбный день с нетерпением 🫶

Гид у Отеля Махмуд - тоже очень компетентный и приятный человек 👍🏻

Мороженное каждый день по расписанию

Полотенца можно менять также каждый день (выдают по карточке) никаких залоговых денег платить не нужно!

В номере есть классные кнопочки (не беспокоить и требуется уборка) - которые высвечиваются на сенсорной табличке перед дверью со стороны коридора

Мы на минуту включили уборка (потому что когда не беспокоить стоит, выключается звук на звонке, ждали друзей)

И прямо через минуту постучал клининг и хотели убраться в номере 👌🏻

Минусов нет, поздно вечером можно полежать у моря, соседний отель светится очень красиво 😍

Готова писать еще очень много, но закончу

Минусов вообще нет никаких, мы ездили только за плюсами и придираться к мелочам не вижу смысла

Какой толк от зацепки на стуле?? Или поцарапанного стола? Смешно)

Вся наша компания в прекрасном настроении 🫶

А ну еще территория огромная, по ней ездят маленькие автобусы 👌🏻

Аквапарк большой и куча баров на территории

И вся она ухоженная и красивая!!!

Спасибо за отдых, Утопия ❤️

Александра оценила сервисы

Добавлено 04.08.24 13:33 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)