июле 2024

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых и увечие на всю жизнь!

Испорченный отпуск плюс увечие на всю жизнь!

Не верьте ни единому хорошему отзыву,отель старый и требует капитального ремонта. Хороший только главный корпус,но селят в старый гарден.

1. Встречает лобби,выглядит хорошо,но уже там понятно,что это не пятерка,душно кондиционер не справляется. На диванчиках куча отдыхающих,присесть с дороги не выйдет

Приехали в 12,заселили сразу

2. Заселили в гарден,тебя встречает грязнющий лифт и вонь сырости на этаже. Грязный кавролин,побитые стены.

3. Номер семейный,всё уставшее,все нужно чинить и менять,в идеале капитальный ремонт делать. Уборка номеров это просто стыд и позор! Я не прошу делать мне фигуры из полотенец,но блин просто убрать и доставить косметику нужно! Ну и полотенца хотелось бы видеть чистые и целые! После якобы уборки остается пол весь в волосах и грязь!

4. Аквапарк в принципе сносный,детская зона радует детей,но в первый же день ребенок прибежал с детской зоны с порезанной рукой.

5. Сломанные шезлонги у бассейна,один из них отрезал мне часть пальца,да вы правильно прочитали! Исправный шезлонг возможно палец бы сломал,но этот отрезал его как ножом. Таким образом плавно переходим к персоналу….

6. Подошли к врачу,на месте ее не было,зашли в соседнюю комнату в которой сидят дамы под кондиционером и сказали нам ждать на улице врача,в этот момент я без части пальца в охеревшем состоянии. Пришла медик минут через 6,медик хоть и милая,но не говорит ни на русском ни на Английском,пришлось общаться через переводчик и терять время,вызвали скорую и меня забрали. В больнице я была практически сутки,часть пальца пришить не смогли,за это время отель никак не отреагировал и даже не поинтересовался что со мной и как. На территории отеля чп,а им просто пофиг. По возвращению из больницы мы сами позвали персонал и показали тот самый злощасный шезлонг,который убрали только после нашего общения. Руководство отеля,в лице быковатого хамла, сказало,что их вины нет,мол не нужно двигаться на шезлонге. Предоставили трансфер на перевязку и поздний выезд из отеля уже после того как начали требовать,сами на контакт не шли и не идут!

7. Питание в принципе нормальное,хотя не раз были прокисшие спагетти,а это едят в основном дети! Если хотите нормально поесть приходите на начало трапезы,а то будете есть на шезлонге возле бассейна. Мест не хватает и огромные очереди за едой везде!

8.Какой импортный алкоголь? Где он? Его нет! Возможно если заплатить бармену,то лично для тебя его найдут,напоминаю,что отель позиционирует себя как ультра все включено!

Максимум во что отель оценил мое здоровье это поздний выезд и трансфер на перевязку,и то об этом пришлось ПРОСИТЬ! То есть примерно в 150 евро оценено здоровье их гостя!

Даже если опустить наш инцидент,отель тянет максимум на тройку и то с натяжкой!

Берегите свое здоровье и деньги,не приезжайте в этот отель!!!!

наличие аквапарка
всё!
Добавлено 04.08.24 14:02 (2 843 символов в тексте)