Регистрация: 04.08.24
августе 2024
02.08.24 - 04.08.24

Отдыхали с двумя детьми

Этим Летом в 2024 году мы с мужем и двумя детьми посетили этот замечательный отель-лучшая находка за все года … в отеле есть все необходимое для того, чтобы родители могли отдохнуть, имея детей, ведь зачастую на отдыхе с детьми очень сложно представить лежащую на шезлонге мамочку, которая просто лежит и загорает, а не носится за маленьким ребенком, чтоб он туда не влез, сюда не упал и так далее…в этом отеле есть всё для отдыха родителей и развлечений детей, начиная от няни для малышей, детского сада на весь день, детского лагеря разных возрастов, детской комнаты, комнаты монтесори, все возможных детских конкурсов, детских квестов, детской дискотеки, лазертака, детского бассейна со всеми плавательными принадлежностями, нескольких больших батутов, множество разнообразного транспорта: электрокары, велосипеды, самокаты для разных возрастов, беговелы, настольный теннис, Мега шашки и так далее, не говоря уже про очень комфортный детский бассейн! Вообщем, если вы действительно хотите отдохнуть и морально, и физически имея детей, то вам может обеспечить это только Порто маре!! Для взрослых тоже очень много сделано из развлечений: и вечерние концерты, караоке, всевозможные игры, про питание я вообще молчу - в любом ресторане все очень вкусно - кухня соответствует уровню! На море курсируют каждые 15 минут электрокары, для моих детей это было своего рода даже как развлечение - прокатиться с ветерком)

Пляж очень ухоженный, есть все для комфортного пребывания: там и большая песочная зона для игр с детьми, несмотря что пляж галечный….то есть руководство позаботилось и завезли песок для ирг детей, шезлонги с зонтами, полотенца, всевозможные надувные атрибуты для детей и взрослых, конечно же ресторан на верхней террасе, где можно вкусно поесть и даже выпить с шикарным видом на море!

Вообщем, Порто паре -единственный отель в Крыму (по крайне мере из тех, что я знаю), который позаботился об отдыхе взрослых туристов, чтоб они мало того что ни о чем не думали, так и еще и не думали чем и как развлечь своих детей!

Добавлено 04.08.24 15:47 (2 055 символов в тексте)

20:40 05.08.24

Дорогая Татьяна Валериевна!

От лица всей Команды отеля благодарим Вас за Ваш выбор отеля, за Ваши тёплые слова и за позитив, исходящий из этого отзыва и Вашего настроения!

Девиз нашего отеля гласит: "Отдыхая с детьми - Вы отдыхаете!" и Нам очень радостно, когда данная концепция откликается в сердцах Наших Гостей!

Ждём Вас для новых удивительных совместных приключений!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍