Регистрация: 04.08.24
июле 2024
26.07.24 - 02.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Golf Beach Resort, отель в который точно хочется вернуться

Всем привет. Только что вернулись из отеля. Первое, что хочу отметить , это отношение сотрудников к туристам. Любые просьбы выполняются очень быстро и всегда с улыбкой . Огромное спасибо представителю отеля Moataz Samak. Каждый день делает этот отель лучше и лучше.. Мы жили в бунгало, очень просторный номер. Мини бар пополняется каждый день. Уборка ежедневно. У отеля большой тренажёрный зал. Кто на спорте, те точно найдут себе занятие. В июле конечно жарко и из бунгало до пляжа по жаре кажется очень долго. Было бы классно, если бы до пляжа возили багги.

красивая большая территория много бассейнов горки бассейн с морской водой реновируют номера алкоголь 24 часа шампанское вино пиво в бутылках вкусное питание в а-ля карт рестранах ( рекомендую итальянский и ливанский) красивый риф на пляже . много рыбок .
много ступеней на пляж( но это тяжело для пожилых людей и с маленькими детьми ) для детей хочется больше анимации . а в остальном все супер. спасибо за прекрасный отдых !!!! вернёмся обязательно
Добавлено 04.08.24 18:12 (564 символов в тексте)