Регистрация: 04.08.24
июле 2024
22.07.24 - 31.07.24

Душевно и по домашнему

В целом, если не знать про три звёзды отеля, смело можно присвоить ему четверку. Из плюсов: удачное расположение, от аэропорта ехать около часа, буквально в 50 метрах (напротив Амброзии) остановка маршрутки до Бодрума, если пойти налево от отеля и пройти причал с яхтами, можно попасть на лесную тропу и через 15 минут оказаться на диком пляже, где чистейшая лазурная вода. В 5 минутах ходьбы есть минимаркет. Сам отель состоит из 5 двухэтажных домиков, зоны ресторана на улице с видом на море, лобби бара, бассейна с лежаками и зонтиками, есть зона с теннисным столом, зона отдельных лежаков. Море находится в двух минутах от отеля, но оно мелковатое в этой части, немного лежаков, часто бывало, что они все заняты. Есть возможность покупаться в море с пляжа Амброзии, это в 3 минутах от Кассандры, не занимая лежака или купить в их баре напиток и занять очень комфортный лежак и зонтик, и полотенце на целый день. Анимации в отеле нет никакой. Номера небольшие, мебель и сантехника далеко не новые, но все исправно работает, в номере не сидели, телевизор не включали). Есть маленький французский балкончик с натянутыми веревками для сушки белья, совет, брать прищепки, их там нет. Постельное и полотенца чистые и свежие, меняли нам раз в два- три дня, чаще мы не запрашивали. Важно взять полотенца с собой или купить уже на месте, т к пляжных полотенец нет. По питанию, большого разнообразия не было, но готовили очень вкусно, из мяса в основном курица, говядина, из рыбы только скумбрия. Из фруктов яблоки, арбузы, апельсины каждый день. В 16.30 есть перерыв на кофе с выпечкой в лобби баре. Из напитков безалкогольные из автомата кола, фанта, спрайт, соки порошковые, кофе, чай, горячий шоколад. Из алкоголя бутылочное вино белое, красное, розовое , все сухое, пиво эфес, водка, джин. Бар работает до 23.00, но рядом есть круглосуточный маркет без ограничений в продаже алкоголя, в баре можно сидеть хоть до утра, главное, оставаться людьми, не шуметь и не свиничать). Отношение и внимание со стороны персонала отличное, дружелюбное ко всем гостям, большинство не говорят по английски. В 20 минутах на такси, которое можно вызвать на ресепе, есть ТЦ Мидтаун с отдельными магазинами и трёхэтажным основным зданием. Из существенных минусов: вай фай только в зоне ресепа, ресторана и бассейна и работает через раз, мало лежаков на пляже, кто боится больших собак, то их там много на пляже, заходят на территорию отеля, но персонал их гоняет, но все псы добродушные, инцидентов не было. Отдых за свои деньги понравился, понимали уровень отеля, заоблачных ожиданий не было. Важно, наши виза карты не принимают, доллары также не везде берут, лучше сразу припастись лирами по хорошему курсу, в отеле курс не в нашу пользу.

Дикий пляж

Светлана Кириллова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

персонал расположение питание
интернет пляж
Добавлено 04.08.24 18:24 (2 721 символов в тексте)