Регистрация: 26.12.22
июле 2024

3.5

без питания

Выходные в новом корпусе - СПА-отеле "Атлантис"

Бронировали на две ночи студию в СПА-отеле «Атлантис». Отель новый, номер большой, с просторной террасой. Есть кухня, на которой есть варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, чайник. Тарелок, чашек, приборов достаточно много, а вот из посуды для приготовления пищи - только одна небольшая кастрюля. Микроволновки нет. Жарить ничего нельзя, т.к. очень чуткая пожарная сигнализация.

Уборка 1 раз в три дня или по запросу. По запросу нам только поставили новые бутылочки воды и выбросили мусор, даже полотенца не поменяли. Несколько раз в течение дня обращались на ресепшн с просьбой поменять полотенца. Дождались чистых только к 21 ч.

В стоимость проживания входит посещение СПА-зоны. В ней есть большой бассейн, шезлонги для отдыха, а также сауна и хамам в женской и мужской раздевалках. Только для проживающих в этом отеле есть вечерний сеанс для взрослых (на все сеансы надо записываться заранее). При записи нас (и, как выяснилось, многих других) не предупредили о странных правилах этого сеанса. Руководство отеля решило, что посетители будут приходить на него, заранее помывшись в своём номере, а потом, после посещения бассейна, также не будут пользоваться душевыми, а уйдут в мокрых купальниках и халатах мыться в свой номер. В связи с этим, во время этого сеанса было разрешено разнополое посещение сауны и хамама в женской и мужской раздевалках (на выбор). И дальше сложилась крайне некомфортная ситуация. Женщины, не предупреждённые о странных правилах, спокойно моются в душевой. В этот момент в душевую заходит семейная пара, которой сказали о возможности совместного посещения сауны и хамама, путь к которым лежит через душевую. Мы обратились к администратору с просьбой разобраться с этой странной ситуацией, но он ответил, что всё в порядке, и нам надо было заранее зайти на сайт отеля и почитать то, что там написано о правилах посещения спа-зоны во время этого сеанса. Мы не обязаны изучать сайт отеля перед посещением спа-зоны, а вот администратор при записи обязан предупреждать о таких странных правилах данного сеанса. Перед нами никто даже не извинился за причинённые неудобства. Все вопросы пришлось решать самостоятельно (заходить в хамам и просить мужчин выйти, чтобы можно было помыться и переодеться).

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.08.24 01:05 (2 266 символов в тексте)