Регистрация: 05.08.24
июле 2024
17.07.24 - 25.07.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых

Отдыхали в данном отеле вместе с подругой.

Что хочу написать. Нам понравилось. Я не очень искушённый турист, в Турции была пятый раз, но и мне есть с чем сравнить.

Последние две поездки выбираю отели сама, долго и тщательно. Читаю все отзывы которые найду, фото а также видео. Соответственно и про этот отель я изучила информацию. Отель вполне неплохой, не смотря на многие плохие отзывы. В отелях такого ценового сегмента, всегда будет много плохих отзывов. Нужно ориентироваться на себя и свои нужды, тогда и отдых пройдет отлично!

Приехали мы утром, во время завтрака. На ресепшен нам предложили сходить на завтрак и подойти к ним в 9.30. Подойдя к этому времени нас тут же оформили и заселили. Номер был на первом этаже с видом на дорогу проходящую вдоль входа отеля. В номере все работало, все было чисто. Из за растительности вдоль забора можно было спокойно выходить на балкон не боясь лишних глаз, да и расположение балкона такое, что соседей мы не видели и не слышали. Так как номер на 1 этаже, нам не приходилось ездить на лифте, а еще из-за близости лобби у нас был вай-фай! По поводу уборки номеров. Уборщица ходила каждый день, просто мы ее не пускали когда были в номере)). Но если нам было что-то нужно, я выходила и сама просила у нее, рулон бумаги или бутылку воды.

Еда в ресторане нас устроила. Еды много, удивительно когда пишут что еда однообразная, как будто, дома все питаются в ресторанах. Другое дело что сами отдыхающие очень портят впечатление. Как уже ранее в отзывах писали что "занимают" столики положив на него кепочку, маечку или полотенце! Лично в первый раз встречаюсь с такой дикостью! Как то раз с подругой пришли к началу ужина, так перед дверьми образовалась очередь, а когда открыли двери люди ломанулись в ресторан как будто целый год не ели! На перегонки бежали занимать столы! Кошмар!) Больше к началу трапезы мы не ходили, приходили за пол часа до завершения. Прекрасно! Народу мало, полно столов свободных и достаточно еды. И еще, такое ощущение что люди в отеле о приличии не слышали совсем! Идти в ресторан в купальнике и плавках, когда с вас вода течёт! Серьёзно?

Бассейны большие, лежаков много, толку мало. Как то мы провели часа три купаясь в бассейне и по моим наблюдениям треть лежаков оставалась пустой, но занятой. На них лежали полотенца! Люди просто бессовестные, занимают лежак и шляются по своим делам! Было желание все полотенца поснимать и выкинуть, пусть ищут потом!

Бар один, возле бассейна. Потому за пивом и коктейлями все время очередь. Если не хотите стоять приходите после двух ночи, будет свободно!) Пиво норм, не разбавленное, коктейли никакие, водка в фуриках с добавлением сиропов.

Пляж хорош, для тех кто любит песочек!

Вход в море галька и песок, а вот дальше, где то по пояс будут сюрпризы в виде больших камней и плит. Будьте осторожны! Бар на пляже есть, но по факту почти не работает, открывают его на пару часов и там можно попить только пиво.

Анимацию не разу не видела, хотя были мы в отеле 8 дней.

Рядом с отелем, если повернуть на лево есть ночной клуб, Хаммам, не большой базарчик, чуть дальше аутлет. Если перейти на другую сторону, то там справа Мигрос и несколько магазинов. В Мигрос лучше всего ходить днем, только не вечером, там будет не протолкнуться.

А если пойти на лево там аутлет и большой базар, а также Мак и небольшой парк аттракционов. Там же имеется и аптека.

В общем отель оставил довольно хорошее впечатление. Персонал был дружелюбный, никто в нашу сторону косо даже не посмотрел.

В завершение моего повествования хочу сказать. Кто за чем едет, тот то и получает! Хорошего всем отдыха!!!

бесплатный вайфай два больших бассейна раннее заселение
один бар практически отсутствие бара на пляже
Добавлено 05.08.24 03:54 (3 604 символов в тексте)

13:52 08.08.24

НАТАЛЬЯ, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА! МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ УСТРОИЛО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА.

16:05 08.08.24

Очень правдивый отзыв и всё по делу!
Теперь вот жалею, что никогда не приходил к открытию ресторана, чтобы посмотреть на этот зоопарк! ))

17:24 08.08.24

Это точно, впечатление всегда портят туристы))

21:01 08.08.24

Ужасный отель!Персонал грубый и тупой!Дикарье полное!Везде антисанитария!Грязь,вонь🤮🤮🤮Фууу

08:53 09.08.24

Так на что заработали, то и получили!
Не под дулом автомата Вас туда привезли!?

14:17 09.08.24

Удивляюсь, как Вы не "ДИКАРЬЁ" туда попали? Как Вас туда "занесло"

09:00 09.08.24

Дело мне кажется в том, что многие люди раньше могли себе позволить приличные отели за 150-200 тр, это были хорошие пятерки!
Но пришло время кризиса и за эти деньги можно позволить теперь только Хедеф и ему подобные!((
Отсюда и отзывы, мы были в Турции 135 раз и не знали, что есть такие отели!
Так раз вы были и все знаете, почему вы не полетели в хороший вами любимый отель!?
Ответ всегда один - а там подорожало!!!!
Интересные мы люди, хотим что бы цена была, как за 3*, а обслуживание как в 7* отеле!?))))
И ещё никто мне не сказал, где тот отель, где за такую же цену, но все прям в разы лучше!?)

05:15 04.09.24

согласна на сто процентов

18:22 09.08.24

А что касается дикарья и цирка, в зеркале всегда можно посмотреть!!!

11:52 17.09.24

Андрей, как коротко и точно👌. Я в этом отеле не была, просто сижу, читаю отзывы. И вдруг, такой выпад.И прям представила, как это "недикарье" вело себя в отеле. Одно фуууу, и все понятно )