Регистрация: 05.08.24
июне 2024
16.06.24 - 25.06.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Все плюсы и минусы отеля

Постараюсь максимально коротко.

1. Размещение было в 3 часа ночи и длилось (внимание!) 1,5 часа. То есть после перелета и трансфера нас еще мутузили 1,5 часа на ресепшене и в итоге поселили не в тот номер. (У нас был стандарт, а нам дали полулюкс). Мы сказали, что это не наш номер, но нам сказали «итс окей». Из персонала на ресепшене почти никто не говорил по-русски.

На следующее утро нас выселили)) круто? А еще мы ждали следующие пол дня заселения в наш номер, так как мест в отеле не было. Я подошла к директору отеля и попросила объяснить ситуацию. На что она сказала, что может предложить нам заселиться в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. Дорогие читатели, судите сами, но я была в шоке буквально. После перелета мы еще должны жить в другом отеле)))

2. Питание ок, но без изысков. Никаких морепродуктов ждать не стоит. Один раз за десять дней давали красную рыбу, в остальном все по классике (пюре из порошка, юпи, мясо, салаты, овощи, каши, торты из бисквитов). По бару пиво, вино, джин тоник и коктейли. В целом ок.

3. Пляж. Самое главное для многих и тут тоже у них промах. Мест на пляже рассчитано на человек 30, при том, что в отеле одновременно отдыхает человек 400-500. Если не встаете в 6-7 утра занять места будет нереально. Рядом расположены просторные пляжи других отелей, но на них лежать нельзя - прогоняют. В итоге нам приходилось придумывать из остатков зонтиков места, чтобы не обгореть. Бара на пляже нет никакого, только платно у других отелей можно взять напитки и еду. У Миража нет ни бара, ни воды.

4. Номера. В целом после переселение в наш стандартный номер мы были довольны, но в любой момент могла резко закончиться вода))) и так было не только у нас, но и у девочек, с которыми мы познакомились. Представьте, приходите вы с моря, а помыться нельзя, потому что ни в раковине, ни в душевой нет воды.

5. Анимация норм, были танцы турков, было караоке, викторины. Все как в стандартных отелях.

Второй раз не поеду однозначно, лучше доплатить и поехать в соседние отели, где были прекрасные большие пляжи и вкуснейшие морепродукты. Тут этого нет и отношение персонала к вам - полный треш.

Дарья Беляева оценил сервисы

бассейны еда
пляж персонал размещение ресепшн
Добавлено 05.08.24 10:29 (2 126 символов в тексте)