Регистрация: 17.08.16
июле 2024

Все было не так плохо, но могло быть и лучше😁

Спустя месяц после отдыха, наконец дошли руки написать отзыв

В общем впервые не могу дать отелю какую-то однозначную оценку, поэтому просто по порядку распишу все плюсы и минусы которые для нас были важны.

Мы прилетели рано утром, понравилось то что нам предложили сразу же заселиться в номер (Family на четверых )он был готов. Но нашим друзьям повезло меньше, номеров с балконом не было, поэтому ждали до трёх,что собственно говоря по стандарту к этому нет вопросов. Но проблема в том, что в 15.00 номеров с балконом тоже не появилось. Пришлось на сутки заселиться без балкона. На следующий день с боем отвоевали номер с балконом.

✔️Начну с территории. И вот тут моё мнение: территория довольно большая, но абсолютно бесполезная, очень мало зелени, пальмы в плачевном состоянии, мало локаций для фото, цветов, нет фонтанчиков и т д. Казалось бы мелочи, но имея такую территорию можно сделать из отеля конфетку.

✔️Море. Как мне показалось в целом в Сиде везде каменистый пляж, и очень переменчивые волны. В некоторые дни были волны такой силы, что зайти в воду было вообще невозможно, сносило сразу. С детьми было не очень комфортно. Дно очень каменистое и иногда была мелкая галька , а иногда довольно крупные камни, видимо зависело от течения. В Алании и в Кемере мне пляжи нравились больше. Но на волнах покататься было прикольно, в некоторые дни когда они были не сильно большие. Само море очень чистое и красивого цвета, но рыбок нет совсем никаких. Думаю если ехать с коралками то будет очень даже ничего.

✔️Дальше самое интересное- еда. Вот тут отель старается на славу, ничего не могу сказать плохого. Поесть можно практически весь день. Завтраки классические как в любом бюджетном отеле- яйца, каши, сухие завтраки, невкусная колбаса, вкусный сыр, оливки, овощи, моя любовь- овощи на гриле были всегда. В обед и ужин всегда есть несколько видов мяса, рыба, много фруктов сладостей, гарниры довольно вкусные. Один раз попали на турецкую ночь, один раз была восточная кухня и роллы, один раз был рыбный четверг- креветки, мидии, это было конечно очень вкусно и неожиданно было встретить в бюджетной пятёрке такой ужин.

Также днём всегда можно пообедать на пляже, делают неплохие бургеры, очень вкусная картошка фри (вкуснее чем у нас Бургер Кинг), разные пиццы и шаверму. Тоже самое можно поесть в стэйк баре также в течение дня до самого ужина.

Ещё 1+ это безлимитное мороженое в течение дня с 11 и до 17 вечера

Вкусные лепешки гюзлеме, также пекут в дневное время. Из всего вышесказанного можно сделать вывод что голодным остаться просто невозможно.

✔️К бару у меня тоже не было вопросов, несколько баров, все работает, делают коктейли, пиво, вино . Полюбился безалкогольный мохито, местное пиво, кофе из кофейных автоматов.

✔️Развлечения для детей. Тут у меня есть ряд предложений к отелю. Есть хороший мини клуб, аниматоры девушки очень стараются, дети их любят тут все классно. Но есть одно большое но, это режим работы мини клуба он работает утром и днём, а его как раз очень не хватает вечером. Потому что днём дети не прочь покататься с горок, купаться в бассейне и на море, и им неохота было идти в мини клуб . Вот вечером развлечения для детей нет совсем, кроме мини диско, ждали его каждый вечер 😄. Даже несчастный игровой комплекс с горкой лесенкой стоит на самом солнцепеке рядом с мини клубом и соответственно не пользуется популярностью. А вечером к нему никто не ходит, потому что ворота закрыты. Пожелание к администрации отеля перенести эти детские лазалки ближе к главной сцене на пустующую поляну , как по мне это было бы более востребовано и логично. Ну и пересмотреть время работы мини клуба. А вот аниматорам проводящим мини диско хочется сказать большое спасибо за такую качественную отдачу, зажигали каждый вечер по полной, это одно из ярких впечатлений у дочки с отпуска

✔️Теперь взрослые развлечения, за неделю нашего пребывания было два привозных шоу: акробаты очень впечатлили, я такого не видела еще, ребята выкладывались по полной. Второе -турецкие танцы, это шоу мы не досмотрели, так как танцевали они в энергосберегающем режиме. В остальное время была местное самодеятельность -караоке, живая музыка, дискотека.

✔️ про номера особо говорить ничего не буду, ремонт есть (местами он сделан тяп-ляп )но в целом всё выглядит миленько. Вот только уборка оставляет желать лучшего: пыльный тапок под креслом ждал нас от предыдущих постояльцев, и остался следующим😅

Резюмируя все написаное , могу сказать что тут бюджет которым мы располагали , давал нам возможность выбирать только из бюджетных пятёрок и четверок и если сравнивать этот отель с хедеф , тероном , ларисой и т д, то конечно мы сделали правильный выбор.

При четырёхместном размещении у нас вышло 75 000 с человека за неделю отдыха, считаю что за эти деньги все было хорошо😉

Поэтому поставлю отелю всё-таки пятёрку,

беря во внимание стоимость тура в сравнении с аналогичными отелями.

еда бар детская анимация
пустая территория отсутствие инфраструктуры за отелем плохая уборка отсутствие детских развлечений плмимо мини клуба
Добавлено 05.08.24 11:06 (5 041 символов в тексте)