Регистрация: 05.08.24
июле 2024
28.07.24 - 05.08.24

1.7

Не рекомендую! Это не 4 звезды!

Только что с самолета. отдыхали с 28 июля 2024 по 5 августа 2024 и уже пишу отзыв! Правдивый, не купленный! Сначала напишу плюсы, но их мало. Из плюсов: Море чистейшее и буквально в 2 минутах прямо из отеля. Свой пляж, плиты есть, но есть спокойный вход без плит с идеальной галькой. На пляже бар, шезлонгов хватает всем. Что еще, на территории 2 бассейна. Есть горка, бассейны глубокие, большие. Пожалуй, на этом плюсы закончились. Ах да, лежаки у бассейна в 7 утра заняты уже полотенцами. И эти русские соотечественники там даже не лежат целый день, но, полотенца висят! Ни себе - ни людям и это бесит! Мы ехали в этот отель по отзывам, из было и плохих и хороших. Я начинался, и подумал, что многие просто придираются уже, когда пишут что типо что за отель? Какие 4 звезды. И я с ними соглашусь. Мы ничего супер вау не ожидали, думали, обычная четверка на берегу моря. Это Махмултар. Когда только приехали, все, поняли, мы попали на территорию где всем просто по боку на тебя. Начну с того, что вай фай бесплатный только в лобби, и то, так себе. Я купил за 14 евро на 7 дней, обещали что будет ловить на всей территории отеля, но.... Пароль нужно вводить при каждом посещении этого интернета! Дико бесило. Еда - ОДНООБРАЗНАЯ И НЕВКУСНАЯ! Просто простите, но это были какие то сборные помойки, что оставалось с обеда или завтрака - на ужин был "салат залитый майонезом". Из фруктов только арбуз несладкий все 7 дней, дыня несладкая и апельсины вкусные более или менее. Были яблоки иногда. Местные пироженки из манной каши залитые сиропом. Ну и разные виды салата зеленого (шпинат, айсберг и капуста) Остальное было что-то месиво. Супы были такие, что как будто у них вечером остается что то, они это в блендер, подкрасили помидоркой и ВУАЛЯ, суп пюре. Выглядит как...... Ну сами понимаете. НОМЕРА - это полное разочарование! PRGAS туристик при продаже тура обещал по картинкам хороший номер на 4 человека, мы клюнули и лучше бы не тратили деньги. В отеле 3 блока. У бассейна самый новый и хороший, там живут в основно иностранцы, а тут все остальные. Лифт просто адский. Как в советские времена. Номер тоже что-то их 80-х. Я приложу фотки что бы не описывать, Маленький! Чайника нет, при заселении воду нам ТАК И НЕ ДАЛИ! Хотя некоторым давали, я на ресепшене спросил, сказали что дадут и нет ничего. Горничная просто офигевшая русская девка, которая берет чаевые и "убирается" так, что весь мусор под кровать! Максимум выносит мусор из туалета и все! За 7 дней было сделано 1 уборка и то, по ЖЕСТКОМУ требованию с нашей стороны. Шампунь и мыло не лежат, только если опять же сам спускаешься на ресепшен и просишь - дают! Но горничная ничего вам не положит! Туалетную бумагу тоже приходилось выпрашивать на ресепшене. "Фишка" отеля при выходе из номер выключается ВСЕ! В том числе кондиционер! То есть, когда вы приходите в номер, у вас тупо БАНЯ! Номер не охлажден! Кондишн включается только тогда, когда ключ стоит. И охлаждает ооооочень долго! Приходилось просто умирать от жары в холодном душе!!! Пытались просить запасной ключ, что бы он всегда там стоял - не дали даже за деньги, сказали, что по технике безопасности ЗАПРЕЩЕНО! Слышимость в отеле - как будто соседи у тебя в номере!В коридоре тоже. Мы были в блоке B. 304 номер. Одним словом, переночевать и все. Сейф платный, интернета нет как я и говорил. Только за деньги. Ну и бар. Выпивка есть, пиво, водка, вино. Все местное. Невкусное, градуса нет, пить много можно, но я не пьющий - мне все равно особо было, попробовал и все. Ресторан: Это каторга! Все голодные ВСЕГДА! такое чувство, что раз ты заплатил - надо жрать все время пока есть! Очереди за едой! Как а Анапе! Это какой то треш просто! И только русские! Хватают и хапают. Видел, как тетка в гаечку яблоки накладывала! Ну что за колхоз. Еда однообразная, иногда что то невкусное делали на гриле. Мяса почти нет, есть рыба, есть какие то незнаю, летучие мыши.... Но не мясо. Горелое. Панкейки иногда, омлет... Ну такое себе. Голодными не останетесь точно, но на 4-5 день понимаешь, что хочется пойти тупо в рестик через дорогу и поесть чего то по человечески вкусного, а не соевую колбасу, котлеты или, луковые кольца и картофельные палочки для бургер кинг. Утюгов нет, гладить НЕЛЬЗЯ! Даже таблички есть в номерах. Но мы взяли утюг и гладили! Пофиг ваще. На территории есть маленький магазинчик со всем необходимым, цены космос. Есть даже отдел Шубы и кожа. Продавец целыми днями бегает за отдыхающими и как циганка пытается втюхать. Я ее прям отшил резко. Анимация: Для детей ничего толком нет! с 21 до 22 вечера просмотр мультиков у бассейна и все, водная горка которая работает по расписанию 2 раза в день. И мини клуб для самых маленьких есть, но там просто как во дворе в песочнице. Потом анимация для взрослых 1 час до 23.00. Ни о чем. Либо караоке, либо тупой конкурс. Вчера был день арбуза, были приглашенные артисты аля барабанщики. Но это такое, мы ушли ибо не профессионально как то было и скучно. С отеля есть подземка на пляж, своя, собственная. Закрывается в 19,30. Потом только через дорогу в обход! Тоже тупо правило! в это время люди тоже хотят на море. Но там приходят купаться местные, но мы ходили каждый вечер. Персонал денег не берет! За деньги вы даже номер на получше не поменяете ибо их НЕТ в этом отеле! И коктейли получше вам никто не нальет за чаевые. И да, за 7 дней нам поменяли постельное на 6 день, к вечеру!!! Такое чувство, что бы потом не менять перед другими постояльцами, типо и так сойдет. Свежее же! Одним словом, я так и не понял, как этот отель получил статус 4 звезды! Это такая тройка с минусом я бы сказал. На этажах нет кондиционеров, везде жара, в ресторанах жара, в номерах жара... просто ну АНАПА чуть чуть улучшеная. С кем бы мы не общались там с туристами, все в ШОКЕ от отеля! Особенно иностранцы которым это вообще чуждо! Человек прилетел из Лондона и попал в 90-е в России. Нет не и еще раз нет! Я не понимаю, кто пишет тут положительные отзывы. Пегас туристк просто слился! Мы из аэропорта ехали 4 часа в автобусе где кондиционер был ГОРЯЧИЙ! Мы просто сходили с ума! Никакие жалобы не помогли! Пегасу все равно! И на претензию сменить отель - было молчание! Конечно, мы закрыли глаза, не гордые, все таки ехали горячей путевкой из Челябинска за 240 тыщ на 4 человек. Но, осадок остался очень плохой. А те, кто пишет положительные отзывы - либо ничего лучше не видели, либо отзывы покупные! Подумайте, прежде чем ехать туда! Мы много были в четверках, и поверьте, есть с чем сравнить. Данный отель - тройка с минусом. Все скрепит, питания такое себе, сервис как в Анапе - его нет.

пляж море два бассейна
номера территория еда обслуживание сервис
Добавлено 05.08.24 11:34 (6 595 символов в тексте)