Регистрация: 05.08.24

спасибо
июле 2024
20.07.24 - 29.07.24

Отличный отдых семьёй!

Отдыхали в Senza grand satnana семьёй три взрослых и ребенок, заселили быстро, номер был трехместный плюс доп кровать для ребенка, номер не маленький, балкон выходил во двор (это и лучше, не было шума от дороги и вечерней анимации). Питание хорошее, всего всегда хватало. Большой выбор фруктов, картошка в нескольких видах, рис, макароны, мясо, рыба (красная и белая), каждый мог выбрать на свой вкус, вкусные десерты. Днем работает бистро бар (бургеры, вкусная пицца), после обеда кафе с выпечкой. Есть три бара на территории отеля (из алкоголя: вино, пиво, мартини, шампанское, кола). Бассейны: один большой, другой поменьше с горками (даже младший ребенок с удовольствие катался), третий для малышей (находится более в тени, что важно). На море идти 3 мин, по подземному переходу, море чистое, теплое, есть пирс (можно понырять), лежаки и бар на пляже есть, днем пекут лепешки. Вход в море по плитам не составлял трудности в соответствующей обуви (не скользко), на берегу мелкая галька, что для нас оказалось большим плюсом . Анимация была каждый вечер и взрослая и детская (караоке, дискотека, файер шоу, пенная вечеринка). Расположен отель в поселке Махмутлар, нам понравилось расположение, Мигрос, Вайкики и мелкие магазины плюс разные кафе были рядом, спокойный поселок есть где прогуляться вечером. Добирались до отеля трансфером заказывали у Алика, нашли его в ВК, у него же брали экскурсию в Сападере Каньон и водопады (очень красивая природа, горы и водопады) с ребенком самое то. В целом отдых удался! Хочется снова вернуться в Турцию!

территория расположение питание
вайфай и сейф платно
Добавлено 05.08.24 12:42 (1 549 символов в тексте)