Регистрация: 05.08.24
июле 2024

Поездка с ребенком 6 лет

Ожидание не совпало с реальностью. В прошлом путешествии были в отеле Swandor - сервис, улыбки, желание сделать отдых гостей на высоте. А в этом отеле полная противоположность. Полное непонимание выполнения задач на ресепшене, отфутболивание к гэстрелейшн, которые тоже неохотно решают вопросы в рамках своих компетенций. Абсолютно недружелюбный стафф, к-й не улыбается, а иной раз даже и смотрят таким взглядом "ну что вам еще надо"? Первые минуты по приезду в отель - а ресепшене был уже скандал с другими гостями, которые были сильно возмущены, а вопросы их были не решены. Заселение наше было задержано и никто не могу cказать нам почему и когда будет готов номер. Стафф плохо говорит по-англ., по-русски и того хуже.

В лифтах страшная духота, кондиционер не работает. Поэтому подъем даже до 4 этажа на нем - пытка. Внутри отеля все время что-то подкрашивали краской, запах можете себе какйо был. Кстати, что где-то свежеокрашено - тоже не сообщалось. Руки были в краске от металла качелей внутри здания.

Еда крайне однообразная,да, давали 2 раза за 2 недели морепродукты. Но в целом каждый день было одно и то же. Для детей не так широк выбор продуктов.

Анимация - для взросksp никогда не было ни одной агитации пойти послушать лайф музыку, которая игралась где-то в углу, спрятанно отглазз гостей. Было 2 интересные тематические вечеринки, но ощущалось, что это чистой воды самодеятельность. В отеле 5 звезд такое просто неприемлемо.

Для детей - убого вида кидс клаб. Внутри даже находиться было брезгливо. 2 русские молодые девочи, которые с каменными лицами даже не могли привлечь или развелчь детей. Детские вечеринки были ОДИНАКОВЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Реально! Анимация для взрослых была -танцы коллективов.

Отдельно отмечу желание нажиться на гостях отеля. Столики на вечеринки (удобные) бронировались платно, остальные гости должны были освобождать пространство, чтобы оплатившим было видно. Это позорно. Напитки -алкоголь низкого уровня. Делали коктейли лишь бы налить и отстаньте.

в номерах очень слышен шум нашего отеля и соседнего (музыка вечеринок).

Уборка в номере - грязно. Только заправляли постель. Полы были грязные и пыльные. Полотенца дляног часто забывали оставлять. А на просьбу принести еще баночку холодного чая в мини бар вместо колы, которую я не пью (нас было 2 в номере, а банка чая 1) мне сказали, что это будет стоить дополнительно. Видимо, обанкротились бы от одной банки. В Свандоре вышеупомянутом приносили и просили взят побольше - вдруг, захочется.

Первые дни в номер не принесли ни ватные диски, ни палочки, ни шампунь. После требования у гэстрелейшн - исправились.

Море - очень красивая широкая береговая линия, красивый пирс и отличные лежали под навесами. НО! в 35 градусов они не сделали НИ ОДНОЙ деревянной дорожки от лежаков к морю - был адский стресс идти даже в тапках по раскаленному песку. Можно посмеяться, но люди все шли к морю, как пингвины. Это ужас.

на территории постоянно были какие-то люди - компании. Ощущения безопасности не было. Ребенка одного я бы не рискнула никуда отпускать по локациям отеля.

на горках почти никакого контроля, дети встают прямо перед горкой, когда оттуда сккатыыаются другие люди - это опасно.

Но надо отметить, что хоть отель и очень ушатанный, но весь ориентальный стиль - это очень красиво! помпезно! инстаграмно! но если не присмиатрвитаться и не увеличивать на фото ничего))) с позитивным настроем можно и хорошо провести время, как это было у меня. Хотела просто поделиться реалиями.

Анна оценил сервисы

теплый бассейн красивый дизайн отеля море чистое.
все описаны выше
Добавлено 05.08.24 13:38 (3 504 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)