Регистрация: 05.08.24
июле 2024
26.07.24 - 06.08.24

Проживание подтверждено документами

Санрайз даймонд

Отдыхали в данном отеле семьёй в июле 2024. В целом отель неплохой. На мой взгляд, самая сильная сторона этого отеля это персонал. Не все правда говорят по-русски, но это вопрос решаемый. Все очень вежливые, приветливые, никаких «ван доллар». Посчастливилось познакомиться с менеджером по контролю качества (вполне ее должность так звучит) Оксаной - всегда на связи, поможет и подскажет. Персоналу кухни отдельный респект: главному шефу - Мохамед Фатхи, его помощнику Емаду, шефа-кондите - Мохамед Салах. Имена было не сложно запомнить, так как они постоянно подходили и интересовались все ли нравится, что хотели бы добавить. Подожди тему кухни...На завтрак подается выпечка , каши, омлеты, йогурты, фрукты, блинчики и вафли. На

Обед есть рыба, мясо, овощи, фрукты, гарниры и многое другое. Что касаемо ужинов: есть вечера морепродуктов, много рыбы,мяса (говядина, курица, перепёлки, баранина), салаты;

паста и бургеры живого приготовления. На пляже есть альтернатива обеду - снек бар. В вечернее время работают аля карт рестораны: итальянский, индийский, Египетский, монгольский и пр., в которые можно записаться неограниченное количество раз. Платный только рыбный, остальные бесплатные. Анимация не превосходит ожидания, все стандартно: редкие мероприятия днём, вечером детская дискотека, потом шоу для взрослых, продолжение на крыше и в баре. Ничего особенного, просто чтобы посидеть и расслабиться. Для любителей потусить аниматоры каждый день приглашали посетить клуб с бесплатным трансфером. Отдельно хотелось бы отметить море и аквапарк - вот здесь все отлично! Кстати о вайфае - он есть на всей территории отеля, в номерах и на пляже.

Подводя итог, можно сказать, что отель оставил положительное впечатление от отдыха.

Добавлено из отеля 05.08.24 15:06 (1 731 символов в тексте)

10:09 06.08.24

Уважаемая Екатерина,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select