Регистрация: 05.08.24
июле 2024
30.07.24 - 06.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте

Это мой первый отзыв ,и первый раз в Египте. Расскжау про отель . Приехали в отель мы ночью. Заселение прошло быстро ,но было не очень понятно с чемоданами. Нам пришлось из немного подождать. Но это мелочи . Номер нам достался на втором этаже без балкона. Расстроился немного ,но не сильно. Номера немного под уставшие . Нуждаются уже в ремонте . Уборка в номере проходила каждый день , все в комнате работала исправно. Сантехника кончено немного уставшая,но да ладно. На территории отеля есть аквапарк ,мы пару раз покатались. Одна горка не очень безопасная. Так же есть детский аквапарк. Еще есть рестораны Аля карт. Мы посетили 3 ресторана. Итальянский- еда нам не понравилась вообще. Сериа был не плохой. Так же мы были в Мексиканском. Еда там была очень вкусная ,нам понравилось ! Сервис был не плохой, правда еду несли 40 минут. Основной ресторан хороший. Еда вкусная ,сервис тоже не плохой. Мы познакомились с официантом и он был с нами весь наш отдых. Алкоголь в барах местный. Я попробовал ,не Вау но пить можно. Территория отеля большая,чистая. Виллы красивые и много пальм. Мне понравилось . Могу сказать что в целом отдых мне понравился. Спокойный отдых,хороший отель и добрый персонал.

Куандык Бабасов оценил сервисы

вай фай
Добавлено из отеля 05.08.24 16:12 (1 200 символов в тексте)

12:43 06.08.24

Дорогой Куандык!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.