октябре 2010
30.09.10 - 14.10.10

Недавно вернулись из замечательной страны. В Греции впервые...

Недавно вернулись из замечательной страны. В Греции впервые и были приятно удивлены многими факторами. Разместили нас за 4 минуты,на ресепшене замечательные девочки с первой минуты начали шутить. В номере все чисто аккуратно,есть все необходимое. Уборку делали ежедневно,полотенца меняли тоже. За 15 дней 3 раза меняли постельное белье.Для все включено есть мини-бар,туда ежедневно доставляют напитки-вода,лимонад,пиво.В баре можно попросить большую бутылку воды на пляж-бесплатно.

Из номера ( а из сейфа подавно) ничего не пропало -даже до смешного-в стакане оставалось 50 грамм какого-то напитка алкогольного,даже не вылили. Где оставил свои вещи,там и найдешь.

Кормят замечательно,ни грамма сои-свежие мясо,рыба,курица,даже мидии в ракушках были, замечательные овощи, соусы к пасте, пицца, десерты,мороженое,фрукты- на любой вкус и цвет.Мы все не попробовали.

В баре- свежевыжатые соки,напитки из Дьюти-фри ( не местная бормотуха).

И вообще народ очень дружелюбный -идешь и ощущаешь,что тебя рады видеть!

Пляж платный, в 5 минутах ходьбы одинаково рядом расположены Эгейское и Средиземное побережье. Мы брали и лежаки,и компанией на камушках на полотенцах валялись ( в номере для похода на пляж отдельные полотенца,их тоже меняют).

Сам остров- замечательный, много интересных мест куда можно добраться пешком (Старый город,набережная,порт),также за 4 евро на весь день брали велосипеды и ездили по-дальше в город,деревушка Филираки, Калифеа-там 3 самых чистых пляжа острова и музей Источники Калифеа.

Если предпочитаете самостоятельно изучать остров,то советую сразу купить путеводитель на русском языке(в районе 10 евро) и машину в аренду на 3 дня. Мы брали в аренду авто (лучше вглубь города пройтись-дешевле и в несколько мест- изучить цены) и исколесили весь остров вдоль и поперек,чем сэкономили немало средств и получили море эмоций (сам можешь заехать в такие места,куда туристов не возят). Гиды выдают карты и советуют куда сьездить. А в аренде можно уточнить дорогу.

Все не пересказать,но отель очень рекомендую,подходит для любой возрастной группы. То что нет анимации даже лучше, стабильно 2 раза в неделю есть развлекушки-национальные танцы и караоке, а в остальные дни,просто грех сидеть в отеле, т.к вечерний старый город прекрасен,да и для молодежи полно клубов,баров (улица баров так и называется -работает с 23).

Русских мало,фин.директор сказал,что больше всего наших туда едет в июле и сентябре. Русских любят,это заметно и очень приятно.

В общей не сомневайтесь, отель замечательный,будут вопросы-пишите,с удовольствием отвечу tetenka2005@mail.ru

набережная

Линдос

Старый Город

Средиземноморское побережье

пляж Эгейское море

вид из номера

Добавлено 21.10.10 12:58 (2 588 символов в тексте)