Регистрация: 05.08.24
июне 2024

Отличный отель.

Это первый отель к которому нет претензий!!!

Диарей нет!!!! А это показатель качества еды, напитков и бассейна!!!

1, Питание (все хорошо). Много всего. Все НЕ холодное. Стоит на плитах с выставленной температурой 80 гр. По разнообразию - на 8ой день нашли яичницу и барбекю на балконе)))) единственное чего нет - море продуктов. РыбЫ жаренные есть))

Рекомендуем бар который рядом с горками, там дыни и арбузы обложены льдом...

Так же очередь за фри и мясом в основном ресторане. Хотя если выйти на балкон - очереди нет.

2, Номер. Все хорошо. Нам достался (максимум 20 долларов в паспорт ..) в корпусе с видом на море и старый сиде. Если у кого-то не работает кондей - закройте балконную дверь.... Все чисто, мебель не убита... оставьте 1 доллар и радуйтесь)))

Бар пополняют каждый день. из расчета вада, минералка, фанта, кола по 1 бутылки на человека.

вифи (бесплатный) работает возле лифта.... конечно так же работает возле бассейнов, баров, включая где ресепшен. Ограничение не заметил...

3, Территория. Большая. Чисто, красиво, задалбливает ходить ))

4, много бассейнов. Вода теплая не до приличия. На 9 день нашли холодный бассейн. Он в крытой зоне (под тем бассейном который рядом со столовой) в июне было безумно жарко, жаль что я его отыскал так поздно.

5, развлечения. Днем зарядки в бассейне, валебол, батут иногда детский, пена пару раз за 10 дней. Горки в лягушатнике. Удобно, лег в бассейн и смотришь за ребенком. Для детей постарше горки. Но там надо смотреть а то в россии самая страшная беда - это дурак с инициативой. Заводят в горку детей... мамочки... а из этих детских горок даже дети вылетают серьезно.

Несколько больших горок5-7 этажей...

На пляже волейбол.

Душ есть возле каждого бассейна - открытый! присмотритесь ))

На пляже ЕСТЬ туалет и душ он с право (метров 10 по променаду пройдите) от входа в отель))

7,И так бары)))

многие пишут что коктейли делают только в баре основного здания. Да это так. Но 1 доллар вечером и при заезде (решают эту проблему) Так же при таком подходе наливают хоть 4 стакана хоть бейлис хоть раки 0,5л стакан. в одни руки)))

Качество алкоголя хорошее . Да градус снижен но вполне приличный ... ром попробуйте с лимоном. он у них очень ароматный. Содовая со льдом и лимончиком... оооо))) отдельное спасибо работникам в баре у бассейна, не портили вечер своим - тебе хватит...

6, Пляж . Лежаки всегда есть. Не было ни дня что бы не было лежаков. Чисто! Заход в море хороший. песок. Нет плит , камней и подобной нечести.

Отдельное спасибо смотрителю пляжа. (смех у него как у пирата) вовремя увидел тепловой удар у моей 6ти летней дочери. Прикольный дятька))

Бара как такого го на пляже нет. Он и не нужен! Ресторан/бар прямо в 10 метров от входа на пляж.

Помните страховка работает только на того кто в нее вписан!!! И если что либо с вами происходит - первым делом берут кровь на промиллииииии есть выше положенного допуска- страховка не работает! консультация в любом случае 25 евро.

У меня супруга ноготь содрала - проблему решил работник аптеки ( через дорогу от отеля)

Рядом сиде ( красиво) такси - 11 долларов. пешком минут 30-40...

Через дорогу от отеля магазины. Можно рассчитываться рублями 100р-1 доллар

Очень хороший семейный отель. Без быдла! Без приставанов аниматоров и барменов. Нет этого, ой ты моя хорошая при муже))

Нам все понравилось. 10 дней не хватило((( очень не хотелось уезжать!

Ах да минусы.

Аля Карт. 20 минут ждешь . На солнце, на балконе. Принесут хлеб и воду. Через 20 минут еще что ни будь....

Плюнули и ушли в столовку))

Евгений Тараненко оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

питание номера территория бассейны бары пляж заход в море вежливый персонал
режим работы аля карт- долго и муторно
Добавлено 05.08.24 16:51 (3 562 символов в тексте)