Регистрация: 18.01.14
июле 2024

4.2

Отдых в Турунче

Первый раз были на эгейском побережье Турции и в отеле 3 звезды. Попробую написать об,ективно. Отдыхали втроем с мужем и дочерью 19 лет. Приехали в 8 вечера, отправили на ужин. Заселились в номер. Первое впечатление было сразу испорчено, номер 210, с ужасным видом из окна, совершенно непотребной сантехникой и не рабочим кондиционером. Пошли на ресепшн. Русский персонал не знает, английский более менее. Хотели поменять номер в этот же вечер, но в одном из наших предпочтений был красивый вид. Обещали предоставить хороший номер в теч ении 1,5 суток. Мы согласились и не пожалели. Дали хороший номер на 4 этаже с хорошим ремонтом, новым кондиционером и шикарным видом. Спасибо администраторам. Что касается питания, тут единственный минус отеля , одно и тоже, мяса нет. Курица была, овощи есть, но блюда одни и те-же. Баклажаны , перцы только на гриле ли в мешанине. На 5 день уже с трудом находили что бы поесть. Фруктов достаточно, яблоки, апельсины, сливы, виноград арбуз. Алкоголь более разбавленный чем обычно, но в тройке первый раз. Поэтому не сравниваем. Территория не большая, но места всем хватало. Очень удачно, что пляж рядом, в такую жару это важно. Места вроде немного, но лежаки всем хватало. Вай фай без платный ловил везде хорошо.Сам посёлок, море нереальной красоты. Всему персоналу спасибо, пятёрка! За 150000 на троих замечательно отдохнули, рекомендую именно для бюджетного отдыха. Думаю за эти деньги большего не стоит ожидать.

Светлана оценила сервисы

персонал решает проблемы бесплатный вай фай бар на пляже
стоит исходя из бюджета как то разнообразить питание.
Добавлено 05.08.24 17:15 (1 455 символов в тексте)

08:54 09.08.24

Добрый день, Светлана.
Подскажите, пожалуйста, вода, котой можно пополнять свои бутылки из кулера, нормального качества?
Заранее, спасибо.

23:28 09.08.24

Мы пополняли, все живы-здоровы, проблем не было.

08:55 09.08.24

И есть ли комары?

10:53 11.08.24

Вода нормальная, комаров нет!

09:59 12.08.24

Спасибо за ответ.
Можно ещё вопрос?
Где выгоднее менять валюту?

11:54 12.08.24

Мы меняли доллары в ювелирном. Было чуть выгоднее , чем в отеле

11:09 13.08.24

А где этот ювелирный находится?
Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Светлана (8)