Регистрация: 05.08.24
спасибо
июле 2024
01.07.24 - 11.07.24

Отпуск 2024

Рейс был у нас с Новосибирска , компания Red Wings полет занял 6 часов, вылет-прилёт - всё вовремя, но по каким-то причинам именно эта компания нас не кормила. С самолета мы вышли безумно голодные. В самом аэропорту довольно быстро прошли паспортный контроль, получение багажа и отправка автобуса в отель - всё довольно оперативно, без проволочек.

Прибыли в отель ровно в 12.00. Заполнив некоторые документы мы отправились на обед. Так как в этом отеле мы уже во 2 раз,то нам не составило труда за пару минут найти столик и столько же пртмерно ушло чтобы взять покушать. После нам дали два номера. Нас было 4 человек и жить всем вместе было бы конечно ужасно. Номера отличные,хоть и старый корпус. Сам номер довольно большой, чистый. Мебель, техника и ремонт - не новые, но в нормальном, рабочем состоянии. Для нас номер вообще нужен только чтобы переодеться, помыться и поспать. Уборка - каждый день.

Территория отеля средних размеров, есть 3 бассейна: с горками, с анимацией и тихий "релакс" - с гротом и водопадом. Интернет в отеле - это отдельная история. Тут каждому свое. Нам нравилось что он только на ресепшене и сильно времени сидеть у тебя просто нет. Специально покупать мы даже и не думали. Да,может он местами и слабый из за большого количество людей которые сидят 24/7 там,но если есть таое большое желание,то поздней ночью он литает как не знаю что. Лично мы приехали отдыхать и отдохуть от соц. сетей.

Питание отличное. Завтрак - как везде - яичница, панкейки, колбаса, сыр, овощи, сосиски и т.д. На обед рыба на гриле и котлетки, рис, макароны двух видов, картошка фри. Ужин - шашлык на настоящем мангале или шаверма, плюс рыба, гарниры, овощи, фрукты, сладкое. Все вкусное. Места в ресторане лучше занимать за 15 - 20 минут.

По алкоголю. Самое крутое в такую жару - это пиво. Оно там нереально вкусное, не разбавление и отлично охлаждает.

Из крепкого алкоголя - виски, джин,водка (много не напишу т.к такое не пила),но слышала что ассортимент очебн большой.

Делают разные коктейли - мохито, пина колада, секс на пляже, санрайз и многое другое.

Есть вода - в бутылочках. Стоят в двух больших холодильниках. Можно брать сколько хочешь.

Дорога до моря - 5 минут. На пляже шезлонгов и зонтиков много - всегда хватало, пляж чистый, есть бар с пивом и напитками.

На пляже бывает волейбол, йога, зарядка и танец живота. Полотенца для пляжа выдают и меняют по карточкам в хамаме. Вечер надо полотенца сдать и взять карточки, а утром уже выдают новые чистые полотенца.

В общем, отдыхом остались довольны уже во второй раз.

Отдельно хотелось бы сказать спасибо персоналу которые там работает. Большая часть осталось с прошлого года. Было очень приятно что нас узнали и встретили довольно тепло.

Если есть вопросы - пишите - с удовольствием отвечу на все)

Екатерина Селиванова оценила сервисы

Добавлено 05.08.24 17:40 (2 804 символов в тексте)