Регистрация: 05.08.24
июле 2024
13.07.24 - 20.07.24

Небольшой отель с небольшой территорией

Небольшой отель с небольшой территорией. Сам он бюджетный по очень хорошей цене. Пляж хоть и на второй линии но пляж очень хороший. Есть и пологий вход в море и отдельно есть место с участками коралловых рифов и рыбками. Добраться до пляжа несложно. Нужно лишь перейти дорогу и пройти около четырехсот метров. И вы сразу попадаете на просторный пляж. А если пройти немного дальше по левой стороне до вы дойдете до места где спуск в воду по лесенкам и там кораллы. Основной имеет пологий песчаный заход в море. Везде есть шезлонги и зонтики. Есть бар и есть детская площадка прямо на пляже. Рядом с отелем на улице есть магазинчики и торговые лавки. Сама территория отеля не особо больших размеров но есть бассейны и даже несколько простых водных горок. Анимация очень спокойная. Лично мы внесли разнообразие в наш отдых на экскурсиях. Особенно нам понравилась экскурсия Каир мини группа возили на микро автобусе, туристов было всего восемь человек и вернулись к ужину. Очень удобно. И на самой экскурсии успели увидеть намного больше чем если бы ехали в рамках обычной экскурсии. Номера в отеле старенькие. В сю как обычно для дешевых отелей. Отличие лишь в том что в этом отеле помимо стандартов которые кстати ну совсем маленькие есть номера апартаменты. Мы и именно такой и брали. Номер не только большой но есть даже мини кухня что очень удобно. А это дало возможность хоть что то приготовить при этом сэкономив на самом отеле. Потому что отель по сути тройка и питание здесь не особо разнообразное. Вообще этот отель вы можете рассматривать как вариант супер эконом и точно не прогадаете. Лично нас полностью устроило соотношение цены к качеству. Но если вы будите отдыхать впервые в этой стране то все же советую подобрать отель с более комфортными условиями, чтоб не испортить первые впечатления. Ну а для бывалых туристов которые привыкли к дешевым отелям и хотят максимально сэкономить на проживании я этот отель рекомендую!

Добавлено 05.08.24 17:49 (1 934 символов в тексте)