Регистрация: 05.08.24
августе 2024
04.08.24 - 10.08.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хедес- мракобес

Этот отзыв поможет многим сохранить кровные пару сотен т.р.!!

Ведь последний раз я отдыхал в отеле такого уровня в 2010ых за 20тр за двоих, а в этот раз уже за 200 тр,

Каким образом они замутили себе пять !! звезд загадка, почему не семь??!!

Теперь по факту :

Номерной фонд - довольно чисто, но все из 90ых, мебель, сантехника, тв - все ушатано, кондиционер работает но висит прямо напротив кровати и дует на тебя. У нас прямо из номера дверь в другой номер, прикрученная саморезами, через щели в двери соседей не только слышно но и видно

Интернет только в лобби , добивает до бассейна и до некоторых номеров, нам фантануло.

Территория отеля - все очень уныло, в туалетах жуткая вонь как на родине в вокзальных, есть спортзал но все тренажеры сломаны, нет даже жировой скамьи

Бухло льется рекой, наливают от души , другой вопрос стали бы вы пить такое на родине??! Неизвестного происхождения типа джин , виски и и тд из шкаликов, разбавляют колой и швепсом получается типа коктейль. Пиво разливное Троя - обычный лагер пить можно.

Еды много, даже через чур, наваливают в тазики , она постоянно падает, курицу с гриля накладывают руками , выглядит все отвратно, за чем то более менее съедобным типа семги - очереди минут по 5-7.

Соотечественники с удовольствием сметают это хрючево и понадкусовав половину оставляют.

До моря идти минут 5, лежаки убиты в хлам, матрасы еще хуже, тут реально отвратно, везде грязь , бутылки , мусорки прямо возле лежаков видимо чтобы кидать ништяки не вставая с лежбища

Море очень теплое , грязновато, но на контрасте с остальным пойдет, дно - камни заходить не комфортно, далее плита там вообще не реально , нужно брать левее в сторону другого отеля

Бассейн тоже нормально, но лежаков не хватает. Есть горки, детям и взрослым заходят на ура, тут реально единственный плюс !

бассейн горки
очень грязно на территории и пляже большие очереди за едой контингент туристов - алкопролетарии
Добавлено из отеля 05.08.24 23:09 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)