Регистрация: 06.08.24
июле 2024
19.07.24 - 26.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель на первой береговой линии

1. Отдыхали в отеле в июле 2024 года, брали 8 дней. Приехали сюда второй раз, в первый раз отдыхали летом 2019 года, в прошлый раз отель очень понравился, поэтому решили приехать вновь, скажу честно, во второй раз понравилось еще больше, чем в первый.

Чувствуется, что владелец отеля постоянно стремится улучшить отель на благо отдыхающих клиентов, в номерах проведен хороший ремонт.

2. В целом отель производит очень хорошее, я бы сказал отличное впечатление.

3. Недостатков в отеле мы не обнаружили.

4. Весь персонал отеля очень приятный, внимательный и заботливый ко всем своим клиентам!

5. Кругом чистота и порядок.

6. Отель расположен на первой береговой линии, пляж находится прямо на территории отеля, что очень здорово! Пляж очень хороший, мелко галечный, очень понравилось. Море прекрасное, очень чистое и спокойное, вид прекрасный. Природа живописная! Лежаков хватало всем.

7. На территории есть множество бассейнов для всех возрастов, от мала до велика, на самом большом из них водная горка. Территория отеля уютная, имеется несколько баров.

8. В цокольном этаже СПА салон и хамам (в этот раз не пользовались, не позволяли финансы).

9. На территории проводится всеразличные развлекательные программы для всех возрастов от мала до велика (мы не ходили, для нас главное море!).

10. У нас было 2 двухместных номера 2 и 3 этажи, оба понравились по расположению (были с видом на море), внутреннему убранству и интерьеру (в обоих номерах были душевые кабины), в нашем корпусе лифта не было (нам и не нужно было), в соседнем лифт имеется. Кондиционеры работали отлично в обоих номерах (бесшумные и современные).

11. Отдельного упоминания заслуживает кухня, она здесь великолепная. Готовят каждый день новые блюда, по домашнему вкусно, не большими партиями, все очень свежее. Еда разнообразная. В ресторане стерильная чистота, тарелки выносят прямо горячие, постоянно убираются, все свежее (к сожалению, есть печальный опыт по пребыванию в отвратительном предыдущем отеле, когда отравились испорченной пищей и были антисанитарные условия).

12. Бесплатный медленный Вай Фай на ресепшен и в кафетерии (где имеется много диванчиков, в прошлый раз кафетерия не было). Можно приобрести платный Вай Фай побыстрее.

13. Легко из отеля на маршрутном автобусе номер 7 можно доехать до Анталии и Кемера, для шопинга (ездили 1 раз в Анталию и 2 раза в Кемер).

14. Если будет возможность, то постараемся обязательно приехать сюда вновь в третий раз!

Владельцу и всему персоналу отеля желаем процветания, благополучия, здоровья и счастья!

15. Отель однозначно рекомендуем всем, а особенно семьям с маленькими детьми!

Ренард Сулейманов оценил сервисы

нет
Добавлено 06.08.24 01:39 (2 623 символов в тексте)