Регистрация: 08.11.11
июле 2024
20.07.24 - 02.08.24

Отдыхали парой в низкий сезон 2024

Рекомендую отель для отдыха парой или друзьями.

Детям развлечений мало.

Жили в июле 2024, а это низкий сезон - номеров свободных больше. В качестве комплимента подарили на ресепшен коробку «птичьего молока» и шоколад «аленка» нам дали номер в основном блоке на 4 этаже (на этом же этаже бассейн). Номер с полноценным балконом на улицу и раковиной в комнате с душем с туалетом.

Номер 1403, рекомендую !

Учитывайте, что номера в главном корпусе очень шумные, так как звуки с ресепшен летят на верх, плюс шум улицы. Но это Таиланд, вы приехали не в Египет или Турцию.

Бассейн на крыше просто супер идея и вид, из минусов - стройка бара и лаундж зоны, которая на работа в сезон.

Завтраки в не сезон по спец меню, а из шведского стола только напитки, хлеб, круассаны, булки.

Спец меню: рис жареный на выбор свинина, курица, лапша, омлет, яичница, болтунья, овощи, сосиски, бекон , фрукты И так далее. Голодными вы не останетесь!

Персонал очень вежливый!

Рекомендую сходить в отель через дорогу с бордовой крышей, там можно сесть в ресторан с видом на внутренний двор с бассейном и довольно вкусно поесть и выпить (креветки с чесноком и перцем, пад тай, говядину в карри).

Также классный бар на пляжной улице moof, вечером живая музыка и супер большие и вкусные коктейли по 250 бат, мы попробовали их много где, и там просто отлично! Алкогольно)

У этого же бара есть пляжный бар moof. Где вечером после 19:00 Фаир шоу, также можно встретить там закат, но цены в этом заведении гораздо выше.

В целом отель рекомендую, думаю ещё вернемся в него!

Дарья оценила сервисы

расположение персонал состояние отеля
шумоизоляция туалет за стеклом
Добавлено 06.08.24 06:13 (1 596 символов в тексте)