Регистрация: 29.07.19
29.07.24 - 04.08.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отель на 3 звезды, но есть большое но

Отдыхали семьёй 4 человека, разместили быстро, потому-что прилетели очень поздно. Что приятно, накормили. По питанию - готовили пиццу, за неделю три раза давали рыбу, курицу также давали, но в основном варёную. На открытом огне делали турецкие шашлыки, также делали что-то похожее на шаурму. Каждый день были арбузы, дыня, сливы. Раз в неделю инжир, клубнику, манго, ананас. Номера с ремонтом, но слабеньким, мебель староватая, номера небольшие, вид разный, на гору, на соседнюю улицу (у нас было 2 номера в соседнем здании Нар отеля). Два бассейна. Расположение нормальное, до своего пляжа минут 5-7, лежаки частично поломаны. Выселение в 12, не продлевают, даже за деньги. При всем великолепие с питанием и расположением есть очень большой жирный минус, по отелю ходит ротовирусная инфекция, думаю каждый 2-й ей болеет. Мы целую неделю были на турецких таблетках, активированный уголь не помог, на второй день пребывания жене было так плохо, что скорую помощь хотели вызывать, сами лежали целый день, как убитые. Если бы знали, что нас затронет ротовирусная инфекция, то конечно бы в этот отель не поехали. В целом остались не очень приятные воспоминания об отдыхе, сейчас туда ехать не советуем.

Андрей оценил сервисы

расположение
ротовирусная инфекция слабенькие номера
Добавлено 06.08.24 09:08 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)