Регистрация: 27.03.11
спасибо
июне 2024
16.06.24 - 24.06.24

Это Чудо какое то!!!!

Отдыхали с женой в этом Прекрасном отеле с 16 по 24 июня 2024 года (8 полных дней). Заказал тур в турагентстве "Тропикана" (туроператор "Интурист"). Летели из Санкт - Петербурга компанией AnadoluJet на B737-800. Прилетели около 06:15 без происшествий. В Анталии, по выходу из аэропорта, нас встретил индивидуальный трансфер - шикарный черный затонированный минивэн, который довез нас до отеля за 40 минут. В отеле заселили практически сразу в номер (2614) с видом на море (указывал в договоре при бронировании тура). Номер (2614) на 5-м этаже корпуса "Квин" (так называемый "Старый" или Первый), шикарный, большой, светлый, с балконом. По вечерам никакого шума с улицы не доносилось. Кондиционер работал ненавязчиво тихо. На полу ламинат. Одна большая кровать и диванчик. Сейф бесплатно. В холодильнике всего по два: пиво "Эфес", газировка, питьевая и минеральная вода. Интернет! Готовился платить за него, но по факту подключили бесплатный, который работал хорошо ВЕЗДЕ, даже на пляже я лежал в наушниках и слушал музыку из "ВК". Уборка в номере - ежедневно. Полотенца меняли, по-моему, каждый день. Питание - чтобы попробовать все нужно жить в отеле минимум месяц, и, наверное, проще сказать, чего не было! Морепродукты и рыба всегда, в разных видах. Мясо - все кроме свинины, тоже в разных видах. Клубника - в избытке (даже с шоколадным кремом). Фруктов и овощей - море! Уличная еда, кафетерий и кондитерская, Старбакс. А ля карт были в Мексиканском (стейк на кости изумителен). Алкоголь! Два бара с 10:00 у бассейнов корпусов. Лобби бар работает круглые сутки - проверено))). Импортный (виски, коньяк, мартини, джин). Я пил в основном коктейль "Blue lagoon" и виски Jack Daniels, Johnnie walker, Monkey Shoulder. Вино перепробовал все (красное, розовое, белое - понравилось белое). Пиво изредка из холодильника в номере и на пляже холодненькое)). Развлекательная программа каждый вечер для детей и взрослых. Весело и задорно! Море - чистое и теплейшее. Заходил босиком, мне было комфортно, жене тоже. Температура воздуха достигала 43. Все дни было сухо и жарко, но я так люблю! Поселок - чистый уютный, но сувениры и все остальное лучше покупать, пройдя вглубь метров 800 - 1000, к Мини Мигросу - там дешевле! Были с собой доллары и евро (их не тратил). Было несколько тысяч лир. Практически везде принимают рубли, но я их не менял. Также с собой была дебетовая карта Union Pay банка "Примсоцбанк". Где-то принимают к оплате, где-то нет (как повезет). В нескольких банкоматах снимал лиры на пробу (не запомнил названий). В Кемере, на площади, в кафе также расплатился картой. Таврские Горы!!!! Нет слов! Величественно!!!! Близко и потрясающе. Мы были в восторге как дети!!!! Ездили в Каньон. Поехали после завтрака, чтобы не сильно жарко было. На такси, до кассы, потом пешком 2 км и обратно пешком (путь одолели - моя мечта сбылась!). Персонал очень вежлив и профессионален. Нареканий никаких не было, проблем тоже! Состав отдыхающих разный - много русских и много иностранцев (в основном из Европы). Все добрые и улыбающиеся! В общем уезжать совсем не хотелось. И сейчас, я пишу эти строки и ностальгирую по Киликии! Безусловно я хочу вернуться туда! Туда, где люди жили ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД!!!!

Бассейн у Эры

Blue Lagoon

Занял лежаки в 07:00 у бассейна

Бассейн у Квин

Каньон

Вид из коридора напротив номера

Алексей оценил сервисы

одни плюсы!
не обнаружил.
Добавлено 06.08.24 11:18 (3 265 символов в тексте)