Регистрация: 25.03.21
июле 2024
23.07.24 - 31.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Пишу как турагент от лица своих туристов

Мои туристы изначально не правильно сделали сой выбор, спутав данный отель с тем в котором они отдыхали раннее Caretta Relax Hotel, и о своей ошибке поняли когда их привезли в отель в 21,30 вечером. Где им было отказано в размещении,что нет мест,и они ждут 10 гостей с других стран.Тур был приобретет у туроператора Библио глобус, звонила несколько раз на горячую линию.Они только предложили переселение на ночь в другой отель. Туристы категорически отказались, потому что слышал что их непонятно кула повезут и им было страшно. Туристы уже возрастные 65+. С питанием тоже беда, дали какие то два сендвича на которые было грустно смотреть,не то есть. Отельный гид не смог им помочь,точно так же как и горячая линия Библио глобуса. В итоге они остались в холле отеля и все же их заселили в час ночи в номер рядом где проходили мероприятия и постоянно была громкая музыка. Я запросила через туроператора Библио глобус компенсация либо презент от отеля. Сначала пришел ответ,что туристов заселили все хорошо. Да их заселили ,но не сразу и это доставило им неудобства. После второго или даже третьего запроса обещали фрукты и вино в номер. Но никто их не принес,пришлось снова писать,чтобы хотя бы эту каплю извинений они предоставили. В конечном итоге, фрукты и вино принесли в номер, и ни слова извинений от представителей отеля. А туроператор,даже заблокировал номер заявки для обратной связи. У туристки на фоне этих событий произошел микроинсульт,и теперь после долгожданного отдыха не радуются , а восстанавливают здоровье.

Ни кому не рекомендую данный отель.

По самому отелю грязно,питание неважное,вход море каменистый,в основном отдыхают иностранцы,русских нет практически

Валентина оценила сервисы

нет
отношение расположение да и все остальное
Добавлено 06.08.24 11:23 (1 681 символов в тексте)