Регистрация: 19.06.12
Читательский охват:
июле 2024
20.07.24 - 29.07.24

Отдыхали парами с 20.07-29.07

Отдыхали двумя парами, я с мужем и дочь с парнем.

При заселении возникла проблема сначала, сказали дадут только один номер на всех, тк двух с видом на море( как бронировали) на сегодняшний день нет. Пообещали переселить утром. Но мы отказались. В итоге после жалобы , написанной нашим турагентом туроператору, все быстро решилось. Нам дали два номера на 3 этаже, с видом на море.

Номера не новые, но вполне уютные. Вид классный, у детей была шикарная огромная терраса. Поначалу у них не работал кондиционер ( номер 1375) он просто дул теплым воздухом. После похода на ресепшен, пришли что-то там почистили. Потом стало лучше. Вообще все кондиционеры отключаются ночью часа в 4, и они работают как вентиляторы 🤦🏽‍♀️ но в принципе, нам было нормально, под утро открывала балкон.

Уборка на 4, хотя была каждый день. Пол не мыли, а просто размазывали грязь. Поэтому ходили только в тапках. Ну и санузел мыли поверхностно.

Питание нормальное. Все вкусно, хотя и выбора очень мало. Мы в турции были много раз и есть с чем сравнивать. Пару раз показалось , что помидоры уже несвежие, все заветренные. Фруктов очень мало, пару раз был виноград, не очень вкусный. Абрикосы не вкусные, нектарин вкусный , но был тоже несколько раз за 10 дней. Арбуз очень вкусный. Яблоки, груши, апельсины стандартно каждый день, их я не пробовала. Разочаровало то, что попадалась грязная посуда, битая, приходилось выбирать порой. Ну и скатерти уставшие, где-то с пятнами, с дырками. Вино невкусное, один бармен вечерами делал очень вкусные коктейли, остальные просто мешают все в кучу, пить не хочется такое.

Интернет платный, бесплатно дается только 500 мб .И ловит только в лобби, все. Минус огромный, конечно, по крайней мере для нас. Мы покупали две симки и спокойно пользовались везде интернетом.

Море классное, но…. После обеда у берега просто помойка, много мусора плавает, бумага какая-то, лейкопластыри , стаканчики и тд. Плавать очень и очень неприятно. Мы всегда уплывали к буйкам и там все отлично. Лежаков хватало, мы приходили в 8 утра и спокойно занимали там , где хотели. А так сам пляж убирают, всегда все чисто .

Отдохнули мы классно, все минусы, которые я описала , не испортили наш отдых, но еще раз я бы сюда не поехала.

Евгения оценила сервисы

море анимация
платный интернет
Добавлено 06.08.24 11:53 (2 279 символов в тексте)

17:05 06.08.24

Евгения, добрый день!
Подскажите по кондиционеру. Это он у вас в номере отключался ночью или это везде в отеле, Вы с кем-то ещё общались на счёт этого? На сколько выставлена температура на пульте?
Просто мы едем в октябре, и любим когда в номере лютый холод, а не уличная погода)

18:28 06.08.24

Здравствуйте! Отключался везде, тк и внизу было достаточно тепло. Первый раз это заметили, тк в номере под утро стало душно, проверили а кондиционер не дует холодом. Температура была выставлена минимальная. Но еще раз повторюсь , нам было комфортно. Вообще потом достала одеяло😀тк мне было холодно, когда спать ложились.

Мы не обращались никуда.

18:30 06.08.24

Спасибо за ответ, Евгения!

18:31 06.08.24

Да не за что)