Регистрация: 20.09.22
ноябре 2022

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле в ноябре 2022г. Располагается отель через дорогу от Старого города.

Номер:

Чисто, номера большие. Балкон с шикарным видом на море.

Убирали каждый день. За 1 доллар чаевых каждый день делали фигурки из полотенец. Наш уборщик все делал четко! всегда был к нашим услугам, огромная ему благодарность!

Весь персонал ВСЕГДА здоровается, желает доброго для, услужлив и спешит помочь. Это перечеркнуло бы минусы, если бы я их нашла. Адекватность и клиентоориентированность.

Территория:

Небольшая, чистая, зеленая, ухоженная. Пальмы, цветы, голубые бассейны, все постройки - двухэтажные корпуса белого цвета. Все очень красиво и гармонично.

В бассейнах не купались не разу. Есть мелкий бассейн для детей. Ну прям совсем мелкий 50 см. Тут же бассейн с горками. На горках тоже не катались. Зачем, если есть шикарное море. Возле ресепшена есть еще бассейн 18+, но там и купались дети.

Пляж и може:

Территория пляжа ь большая. Лежаков много. Все чисто. Только некоторые гости обвязывают лежаки парео. Стыдно. Но вот так.

На пляже есть бар. Алко и без напитки.

Вход в море с пляжа песок, кто любит поплавать постепенно входя в море. Для детей и для меня просто - отлично. Есть понтон можно посмотреть рыбок, ну лучше сходить на дикий пляж он недалеко там их много.

Еда:

НЕ БЫЛО ДНЯ, когда мы бы остались голодными. Всегда есть мясо овощи гарнир суп. Куча сладостей, фрукты, мясо . Убирают быстро, столы всегда есть.

Алко:

Местный бесплатно бар у лобби круглосуточно. Зарубежный платно.

Пиво, виски, ром, вино, джин. На вкус стандартно

Развлечения:

Анимация есть, днем зарядка, аква, дартс.

Мы не покупали экскурсии у гида. Но организовали свой отдых благодаря дайвинг центр блю океан .

Вай фай чудесно работает на всей территории.

Спасибо хочется сказать Оксане гостралейшен! Оксана, в ваших руках сердце отеля - гости! И Вы выполняете свою работу на 100%.

Иванова Елена оценила сервисы

Добавлено 06.08.24 12:52 (1 889 символов в тексте)