ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
October 2010
12.10.10 - 20.10.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Вернулись 19.10.2010 года, отдыхали вдвоем с женой. Отель...

Вернулись 19.10.2010 года, отдыхали вдвоем с женой. Отель выбрали по принципу самых недорогих из предложенных турагенством, оказалось, что выбрали очень удачный отель. Территория очень большая, зеленая и , главное, ухоженная. Везде очень чисто. Номер дали большой, с видом на море, без всяких доплат. Мебель в номере конечно старенькая, убирали номер регулярно и качественно. К замерне белья и полотенец претензий не было. Персонал очень, очень дружелюбный, улыбчивый.

В ресторанах питание на твердую 4. Ужины разнообразные, тематические вечера на 10 дней. Завтраки однообразные, но качественные, всегда можно подобрать то что тебе нравится. Обслуживание в ресторанах отличное. Не важно, русский ты или итальянец, отношение одинаковое, радушное. Как только садишся за столик, официант тут как тут, никого звать не надо, моментально приносит напитки. Столики убираются моментально. На ужин при входе в ресторан приходится несколько минут подождать, так как чтобы не было столпотворения, персонал сам рассаживает гостей за столики. Но по моему, это даже удобнее.

Море- безупречное!!! Если что-то не нравится в отеле - море все компенсирует. За 10 дней вход с понтона закрывали из-за волн всего два раза на 3-4 часа. После обеда мы уже купались. Коралл и морская живность - потрясающие. Можно на морские экскурсии не ездить, видели даже мурену. Кто не хочет плавать с понтона - можно купаться на мелководье, рыб там также полно. Особенно если слегка нарушить запрет и бросить им пару кусочков хлеба -вокруг такое начинается!

Много итальянцев, немцев. Русских тоже хватает, к сожалению... Под конец отдыха приехал компания из десяти соотечественников, сразу устроили скандал в ресторане, потом мы их видели орущими у бассейна, короче, наши хамы и быдло везде могут все изгадить.

Отель отличный, за сравнительно небольшие деньги мы получили больше, чем рассчитывали. Всем рекомендую.

TRANSLATE
Added 21.10.10 13:49 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain