Регистрация: 29.05.16
июле 2024
24.07.24 - 05.08.24

Проживание подтверждено документами

Турция 2024

Всем добрый день !Отдыхали в отеле с 24.07.24 по 05.08.24 номер 1516.Отель находиться не далеко от центра Белек-Сити,ехать на автобусе 10 минут стоимость которого 1 доллар. Что могу рассказать про отель. Отель достоин своих 5 звезд. Ездили мы туроператором "Санмар" принимаюшая сторона Одеон -тур. Брали только отель и трансфер. Самолет брали билеты Аэрофлот. Вышло чуть дороже, но уровень по сравнению с чартером выше .Можно при покупке билета выбрать места сразу, в самолете кормят и наливают. По приезду в отель пришлось подождать пока подготовят номер, Номер дали 1516 на 5 этаже с хорошим видом, номер после реновации. Заселились и пошли на море получать загар и наслаждаться морем. Так как у нас был в период отдыха д.р дочки, то решили подойти обговорить про ресторан апя карт .Выбрали рыбный ресторан ,в этом нам помогла главный менеджер отеля Ульяна, которая и в остальных вопросах нам очень помогала , за что ей большое спасибо. Питание в аля карт было бесподобно ,все было вкысно.На следующий день после приезда была встреча с гидом, гид сам себе на уме оказался. Когда спрашивали цены на экскурсии ,то он называл такие цены ,что казалось что к основной цене он добавляет еще столько же. Скажу как пример.Грин каньон на 2+1(11) мы потратили 135 долларов, он предложил 360 евро индивидуальный 480 ЕВРО. И это не я цены называл а он. Ну да бог с ним. Далее буду только про отель и персонал .Скажу сразу Всем ,оставляли через день на чай уборщицам, они молодцы всегда старались по максимум, По анимации , ребята молодцы стараются, пляж широкий .Волейбол играют все национальности дружно и весело. Территория зеленая и очень ухоженная видео выложил. Доехать до Белек -Сити на автобусе расписание выложил. Что добавить по отелю ,каждый едит за своим , кому позитив и т.д. А кто то наверно думает,что приедя в отель должны облизовать. Но все с этим справлялись и на рецепшн ребята и как отдельно писал Ульяна . Итог такой ,отличный персонал, хороший отдых. Голодными не были ,лишние кило увезли, Спасибо Всем сотрудникам отеля за их работу, Чуть не забыл про места на пляже сказать, мест достаточно , но если вы придете к 9-10 утра ,то придется по искать ,но и все же найдете.))))

сергей оценил сервисы

плюсов достаточно много
не увидил
Добавлено 06.08.24 13:20 (2 188 символов в тексте)

09:46 07.08.24

Уважаемый Сергей !
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department