Регистрация: 06.08.24
июле 2024
31.07.24 - 06.08.24

Проживание подтверждено документами

Отдых нам понравился!

Всем привет! Мой первый отзыв на этом сайте.

Расскажу про наш отпуск, который проходил с 31.07.24 по 6.08.24г.

Мы ехали компанией из 5 человек, 4 взрослых и ребенок. Приехали в отель в 5 утра. Заселили нас ближе к 12, а второй номер дали примерно к 14:00.

По поводу нашего номера, нам достался номер с удовлетворяющей мебелью, в целом жить можно. Кондиционер старенький, но в принципе справлялся со своей работой. Отдельное место в моем сердце занял вид из номера (жили на 2 этаже) Невероятная красота! Вид на горы, он был прекрасен. Достался нам номер совершенно бесплатно!!! Никто никаких доп оплат не просил!

На ресепшене спросили про сейф, у нас он был в лобби (не в комнате) стоимость 2$ в сутки. На ресепшене, на стойке приклеен лист с логином и паролем от бесплатного WiFi (грузит тяжело). Так же нас спросили нужен ли нам доп интернет (в номере) мы сказали что нет, так как пользуюсь приложением Airalo, где приобрела eSiM и везде была с интернетом. Никакой раздраженной реакции в ответ на свой отказ не получила.

Я ехала с дочкой, у которого был день рождения в даты отдыха. Почитав отзывы, решила все таки поинтересоваться можно ли получить какое то внимание в этот день. На что сразу же получила положительный ответ! Вечером её классно поздравил во время ужина весь персонал. Фейерверки, подарки и праздничные песни в честь нее. Было очень классно! У ребенка полный восторг. Также за наше пребывание, мы попали ещё на один день рождения, где так же были фейерверки и торт от персонала отеля. Так что если вы напомните менеджеру, вас без внимания не оставят. Никаких дополнительных плат за это так же не просили.

Кухня!

Все было очень вкусно! Вот правда, выбор не огромный, но каждый 100% найдет что то от чего останется сытым и довольным. Утром жарили панкейки на открытом воздухе и яичницу, а так же овощи. В обед жарили рыбу и котлетки, а вечером жарили мясо в основном курица, но также попали на индейку, ещё была картошка фри, ребенок был сыт ) В 16:00 жарили в печи пиде, пиццу, были ещё бургеры. Еды в общем было много, фруктов тоже (яблоки, апельсины, сливы, персики, груши, виноград нескольких видов, абрикосы, арбуз, дыня)

Из алкоголя было: пиво, вино красное и белое, Бейлис, вермут, текила, раки, ром, водка. Возможно что то ещё, не помню. Мальчики на баре работаю классные! Всегда приветливы, веселы и не жадничали в основном )

До пляжа идти минут 5 не быстрым шагом. Пляж галечный, вход в море нормальный, мы ходили без коралок, ребенок тоже и не жаловался. По пляжу ходили обутыми. Шезлонгов не много, не всегда хватало. Отдыхающие тащили из других отелей или просто забивали места полотенцем «на всякий случай» и не приходили. Отсюда и дефицит. Мы просто сдвигали полотенца и отдыхали на этих местах. За все дни никто так во время нашего нахождения на пляж из «дальновидных» не приходил. Мальчики приходили убирать бутылки и мусор с пляжа несколько раз в день. Пляж чистый в основном, если бы ещё и отдыхающие немного перестали быть 🐽 и бросать все куда попало, было бы идеально. На пляже в отделе Лариса Султан (минут 5-7 от пляжа Лариса инн) наливали холодное пиво, чай, кофе, сок и воду. Мы могли пользоваться баром этого отеля. А вот отдыхать на их пляже мы смогли один раз, потом нам сделали замечание и сказали больше не пустят 🤷🏼‍♀️ Там кстати с лежаками тоже так себе)

Море было прекрасным!!! Чистое, теплое и прозрачное. Получили массу удовольствия.

Персонал - отдельная любовь! Все отзывчивые, улыбчивые, добрые, всегда помогут. Мы решали все вопросы с Себастьяном, очень добрый и классный менеджер! Иногда как я понимаю управляющий мог позволить себе крики на персонал, но это их дело. С нами никто такого себе не позволял. Никаких вымогательств не было. Оплатили только сейф, как доп услугу. В один из вечером мы опаздывали на ужин, попросив у Себастьяна немного фруктов, нам принесли не только их, но и полноценный ужин. Всегда очень внимательны к отдыхающим, особенно к детям, их они просто обожают и это взаимно ♥️😁

Уборка в номере была каждый день, замена белья один раз за 5 ночей, что я считаю нормальным. Полотенца так же меняли каждый день. Был хамам, баня, предлагали (немного навязчиво, но улыбчиво) массаж и комплексы. Мы так и не успели попасть, хотя цены вполне приятные. Так же в хамам выдали карточки по которым мы брали полотенца для пляжа, опять же без каких либо плат.

Спасибо каждому работнику этого отеля!

Из анимации мы застали: мини диско для детей, караоке, восточные танцы, кейкпоп с акробатическими номерами, водное поло и зарядку. Не много и не навязчиво. В целом пойдет.

Общее впечатление осталось хорошее, уезжать не хотелось. Возможно даже вернемся ещё. Да, это не шикарные апартаменты, но за свои деньги очень хорошо. Если вы едете за морем, классным внутренним вайбом, думаю останетесь довольны. Нам лично все очень понравилось, спасибо каждому причастному! 🤗

Diana Semetiuc оценила сервисы

близко к морю приятный персонал красивый вид из окна вкусная и разнообразная еда
немного уставшие номера. меня ещё напрягал цвет стен уберите зеленые стены 😁🙏🏻
Добавлено 06.08.24 13:21 (4 885 символов в тексте)