Регистрация: 06.08.24
спасибо
июле 2024
23.07.24 - 31.07.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель!!

В целом отель хороший!! В 30 минутах езды от аэропорта Анталии, пляж на территории отеля (песчаный), есть небольшой аквапарк, территория действительно большая ( есть 4 стола для пинг-понга),детский мини-клуб, детская площадка, амфитеатр, бар, постоянное мороженое. Номер нам достался в отдельном небольшом здании, с ковралином, номер не ушатанный, вода и сок постоянно пополняли, уборка так же регулярная, балкон по сравнению с основным зданием был шикарен ( 2 стула , столик, пепельницы, светильники и сушилка). На ресепшене в основном на русском всё же говорят. Отдельное спасибо администратору Ольге- потеряли в первый же день рюкзак дочкин, никто из сотрудников нам толком не помогал, только она смогла разместить в общий чат потеряшек фото рюкзака, дак его уже через час нашли)))Еда на все вкусы, разнообразная, редко правда была дыня и бананы.

Галина Фетисова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

разнообразие еды!! уборка!! все дружелюбные!! пляж🍹🔥
отдельный минут - это гид камиль- разводит ловко(( не ведитесь на поездку типа на базар… это просто крытый дорогенный магазин масла вина сладостей и чая. вино- лютая паль порошок за 25€😬 чай пахлаву масло и магнитики можно прям в отеле в 3 раза дешевле купить !!!! в land of legend пробил нам чек на 24000 в аквапарк сказав берите там делать нечего на самой территории и магазинов там почти нет- в итоге бесплатно 2 часа с удовольствием погуляли просто на территории этого тк и куча брендовых магазинов!! и отдельная боль- это «бесплатная» фотосессия на территории отеля ест фото конечно шикарные он делает и контакт с детьми находит но в итоге за одно фото 11€🤦🏼‍♀️ грязноватая посуда и дырявые пляжные полотенца
Добавлено 06.08.24 14:27 (849 символов в тексте)