Регистрация: 05.04.19
апреле 2024
06.04.24 - 15.04.24

Отдых в Novotel beach в апреле 2024

Наконец дошли руки написать отзыв. Отдыхали с дочкой на весенние каникулы. В отель приехали в районе 15.00, но с заселением вышел конфуз. Изначально был оплачен номер с видом на бассейн или море, на ресепшн же мне стали утверждать, что у меня забронирован номер с видом на сад. Подключили Ярославу, спасибо ей огромное за помощь на протяжении всего отдыха, и спустя минут 30 дали тот номер, который заявлен в ваучере. но впечатление сразу немного испортилось. Территория отеля не большая, пляж шикарный, много лежаков, заход песочек, можно с берега подплыть к кораллам и посмотреть рыбок. Вообще отель оставил двоякое впечатление. Номера на территории после реновации, вроде все новое и чистое, но сделано все не очень качественно, особенно в санузле, вода из душевой вся на полу. В ресторане выбор еды не большой, но все вкусно, даже дочка, придирчивая к еде, находила всегда, что поесть. Также можно было за отдельную плату заказать морепродукты: креветки, осьминоги, кальмары, рыба. Готовят все вкусно. Можно заказать в номер фрукты, все почистят, порежут и принесут). Постоянно работает анимация, и днем в бассейне и на пляже, вечером у бара основного до 23.00. А-ля карт тоже весьма неплох, правда мы еще попали во временный, но все, что заказывали, все понравилось. По напиткам не скажу, пили только фанту, колу, спрайт, натуральные фрэши и пиво себе покупала в магазине. Novotel очень выигрывает по месторасположению и пляжу, есть где прогуляется вечером. В целом отель понравился, с удовольствием бы вернулись в него еще раз.

аТьтняа оценила сервисы

Добавлено 06.08.24 16:20 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)