Регистрация: 06.08.24
июле 2024
30.07.24 - 05.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вы лучшие!!!

Ездили с друзьями. Приехали в отель в 4утра, надели браслеты и поселили в 7 утра, что очень понравилось, без дополнительной оплаты! Отель в этом плане очень лоялен. Номер в 2 корпусе, большой, просторный, всё исправно, кондиционер работал отлично! Было чисто, уютно, всё свежее - и белье и полотенца. Убирали очень добросовестно, всё, что говорила, делал. Территория отеля большая и красивая, всё очень ухожено. Бассейны супер! Бары отлично работают, с барменами подружились, наливали и обслуживали отлично! Кормят тоже хорошо, разнообразно, голодными не были. Очень не понравился отельный гид. Повелись на его экскурсии, но всё было не так, как он рассказывал. Обзорная по городу - посетили только одну церковь, походили вокруг, она закрыта, потом возили только по магазинам. На яхте за 25$ обещал три остановки для снорклинга в открытом море, на обед морепродукты. На деле оказалось, что было две остановки возле берега, напротив отелей, рифы скромные, на обед были макароны, рис и сосиски, два вида салата. Долго свозили нас, сидели чего-то ждали на берегу, полтора часа потеряли времени на их сборы, по факту, на яхте были всего три часа. А! Ещё гид говорил, что маски и трубки нам дадут бесплатно, но там сказали, что по три доллара прокат. Так что, не советую покупать у этого гида экскурсии. В отеле отличная команда аниматоров! Спасибо им за веселые развлечения! Мы с удовольствием развлекались, спасибо ребятам большучее!!!! Вы лучшие! Мы бы ещё приехали в этот отель.

Assel оценила сервисы

Добавлено 06.08.24 20:02 (1 478 символов в тексте)

11:03 07.08.24

Уважаемая Assel,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Assel (1)