Регистрация: 06.06.13
сентябре 2023
06.09.23 - 15.09.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 года. Первый раз встретила отель, в котором ресепшн на открытом воздухе. Мне понравилось, но в более жаркую погоду, чем в сентябре, там наверно будет не комфортно. На территории отеля много зелени, растут апельсиновые рощи, бегают курочки с цыплятам, гуляют кошки)) Кормили вкусно и разнообразно. Были очень вкусные клубника и инжир. Не смогли попасть на ужин в ресторан a la carte, т. к. поздно обратились за бронированием столика. По уборке номера претензий не было - убирали хорошо, полотенца меняли часто, запас воды постоянно пополняли. Не очень удобный заход в море с пляжа - ногам больно от гальки. Но потом купили специальные тапочки и проблему решили. Чаще всего загорали на пирсе и купались с него. Каждый вечер были развлекательные программы, концерты, шоу-программы. Персонал доброжелательный . Несколько раз обращались за помощью на ресепшн, всегда быстро реагировали и помогали. Еще понравился сервис по прокату бананов, прогулок на катере и полетов на парашюте, расположенный на территории отеля - там работает очень приятный молодой человек по имени Авас. Мы хоть и не планировали летать на парашюте, но полетали))) От отдыха в отеле остались только приятные впечатления.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.08.24 20:17 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)