Регистрация: 06.08.24
июле 2024
23.07.24 - 01.08.24

ДНО Одним словом

Отзыв

Отзыв написан с целью, чтобы люди не приезжали сюда и не портили себе отдых

Мы ездим в Витязево каждый год на протяжении 9 лет, потому что очень тут нравится. Побывали в разных отелях курортного города, но такого ужаса повстречали впервые!!!

🟢Одна звезда за шведский стол и официантов, которые очень вежливые и голодными вас не оставят

🔴Во время бронирования вам по-любому будут предлагать всякие скидки и лодочки в подарок, однако сразу скажу, их не будет при встрече 🫡

🔴При бронировании скидывали фото одного номера, в итоге заселили в другой. Обещали 40 квадратов , дали 20 ( нас семья 5 человек)

🔴В крайние день мы напомнили администратору, что завтра ночью съезжаем, она была в курсе с самого начала отдыха и до его быстрого конца. Однако хозяйка Елена и администратор видимо совсем не обговаривают ничего. И ДОБРОЕ УТРО вы съезжаете в 12 часов дня. (Пришлось искать новый отель и снимать номер до конца дня, так как поезд ночью)

🔴Не смотря на все вранье персонала, номер не стоит своих денег (фото приложено)

🔴бар при бассейне работал 2 дня из 10

🔴бассейн холодный

🔴ночью орет музыка (причем только в Феличи, другие заведения по близости понимают видимо, что в 12 часов музыка уже неуместна)

🔴БЕЛЬЕ МЕНЯЮТ РАЗ в 8 дней (даже если вы его испачкали, вам его не поменяют, а накричат и будете стирать его сами руками) Соседи испачкали белье кровью, так как поранились, и на просьбу сменить белье получили хамство и отказ

🔴Ванна не такая как на фото, кабинка не закрывается вода вся выливается. 🔴Один утюг на весь отель.

🔴Убираются плохо.

🔴Чайника нет.

🔴Пляж маленький, гамаки все грязные, невозможно лежать на них!!!!

🔴 Вход в отель через калитку, которая открывается через ключи, А ОНИ ОДНИ на всю семью и больше вам не дадут. Охранники, которые открывают вам дверь часто не оказываются на своем месте, образуется очередь, которая ждет, пока вам откроют дверь.

У данного места много плохих отзывов и не совершайте нашу ошибку, прислушайтесь к ним. Хозяйка Елена уверила нас в том, что плохие отзывы ей пишут соседи «сильная конкуренция» ОДНАКО все сказанное в них чистая правда !!! Интересно, что они ответят на отзыв с доказательствами и фотографиями. Большинство отзывов также было про то, как хозяйка громко и торжественно отмечает свое день рождения и это тоже правда! Др хозяйки и др отеля почти в один день и отмечает она его со своими близкими до утра очень громко 🥴

Помимо гостей, здесь также обманывают персонал с выплатами зарплат, удалось пообщаться с пару из них.

близко к морю официанты вежливые
все остальное
Добавлено 06.08.24 23:12 (2 662 символов в тексте)