Регистрация: 07.08.24

спасибо
июле 2024
27.07.24 - 05.08.24

ОТЕЛЬ-ПУШКА !!! Хотим вернуться !

Отдыхали в Соргун Акадия с моей девушкой. Специально выбрали полностью взрослый и тусовочный отель 16+ без детей.

Отель находится в приятном поселке с магазинами, аптеками, в некотором удалении от города Манавгат.

Ехали от аэропорта Анталии часа 2, но дорога была не утомительна. Заселили нас сразу, правда приехали в отель мы уже ближе к вечеру, так что ждать номер не пришлось.

Номер у нас был достаточно просторный для двоих. Интерьер современный, в светлом тоне, стильно. Техника новая. Работает вай-фай, есть сейф. Как писали в предыдущих отзывах, отдельно шампуня и бальзама нет. Так что, кому это важно, покупайте свою шампунь . В ванной ложат зубные наборы, есть тапочки, халаты по запросу, но мы их не брали. Уборка в нашем номере у нас была каждый день. Полотенца и пастельное белье меняли, полы мыли. На сколько качественно не проверяли, но их мыли. Ничего плохого сказать не могу. И вообще , чистота как в номере так и на всей территории отеля поддерживается.

По еде и алкоголю лично для нас все тоже очень и очень хорошо! Всегда свежие и вкусные овощи, что мне важно. Много холодных закусок, большой выбор сыров, выпечки. Каждый день по несколько видов рыбы и мяса, птицы. Морепродукты. Были и мидии, и креветки, и кальмары. Из сладкого много разнообразных тортиков, есть турецкие десерты, турецкой пахлавы было тоже несколько видов. Так же есть круглосуточный снек-бар. Там готовят вкусную пиццу и гамбургеры. Можно поесть ночью, возвращаясь из клуба. На пляже каждый день пекут гезлеме, делают гриль, мороженное. В пляжном баре есть так же алкоголь, но не весь. В отеле в баре делают много всяких коктейлей, есть несколько видов пива Эфес, Корона, Миллер. Виски Джек, Ред лейбл и что-то еще, неплохое сухое вино, шампанское. Работает Кальян-бар. Иногда вечером брали там неплохой кальян.

Анимация очень активная и заводная! Играл с ними в дартс и водное поло. Моя девушка ходила на аквааэробику и какие-то танцы. Я смотрел. Очень прикольно. Вечером всегда Шоу типа мистер или мисс отель. Мы сами пели в караоке. Еще были супер крутые мега диско-пати, когда ставили зоны для фоток, у бассейна красиво оформляли территорию, зажигали фейерверки, играл диджей, танцевали девушки гоу гоу.

После окончания тусовки на улице народ перемещался в клуб для продолжения веселья. Клуб в отеле открыт кажется до трех ночи. Напитки бесплатно. Музыка разная. Ставят и русскую, и свои турецкие хиты, и европейскую. В отеле реально весело каждый день. За счет классной анимации всегда есть чем заняться, мы познакомились с отличными ребятами из Питера, потом тусили и отдыхали вместе весь оставшийся отпуск.

Нам отель Соргун Акадия очень понравился. Мы получили все что хотели от отдыха в нем. Отдохнули, накупались, загорели, нашли новых друзей, и получили массу приятнейших впечатлений, от отдыха !

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.08.24 11:47 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)